Настя Долиновская

Ты умеешь выражать свои мысли на бумаге без слов ?

Ответы · страница 2
Раиса Яркова

Рисовать не могу.

Настя Долиновская

Ам..... , а если просто попробовать ?

Раиса Яркова

Ну Вы же сказали - без слов. А я рисую так, что потом сама долго буду вспоминать - что изобразила 😄

Ро
Роза

в рисунках?

Настя Долиновская

По разному , кто-то пишет музыку , кто-то стихи , кто-то оригами ну вдруг))))))))

Ро
Роза

я вышиваю красивые картины и начала заниматься квиллингом

Елена Митрухова

нет

Настя Долиновская

Ну..... , нарисуйте что-нибудь , некоторые используют оригами ) и т.д........

Настя Долиновская

Но всё же , мой совет , всем даю его , будет свободное время , возьмите , лист бумаги , чтобы была тишина , ( мне нужны , карандаши цветные , бумага , свежий воздух , тишина , чтобы я была одна ) , попробуйте , как-нибудь )))))))

Елена Митрухова

Спасибо за совет.Попробую 🙂

Нина Плотникова

...?

Настя Долиновская

Ну...там рисовать ? или что-то ещё

Нина Плотникова

Да, могу нарисовать, могу протестировать