Владимир

Когда древний грек сообщал о победе над врагом, когда собирался жениться, когда узнавал о рождении ребенка, он произносил это слово.
Назовите это слово.

Ответы
Ксения

Женитьба и победа над врагом это один возглас)))))))

Владимир

«ЕВАНГЕЛИЕ» - благая весть.

Никита Мак

Благие вести?

Владимир

Вы прав. – «ЕВАНГЕЛИЕ» - благая весть.

Никита Мак

Значит не даром прошли лекции по философии

Владимир

Где вы учились?

Никита Мак

ТГМУ

Владимир

Успехов вам и дачи.

Никита Мак

Спасибо, но мне Хотя-бы квартиру получить, которую обещали. И вам всего доброго

Владимир

Молодые, может, и верят в лучшее будущее, а вот старики точно нет. Хотя молодёжь нынче «ушлая», их на «мякине» не проведёшь.

Елена Данилова

Хм... Вива? ??

Владимир

Увы

Елена Данилова

А какое?

Владимир

«ЕВАНГЕЛИЕ» - благая весть.

Владимир

🌹

Дозморова Мария

Офигеть!

Владимир

Офиге́ть. Сойти с ума, потерять способность соображать; начать вести себя ненормально. Это вы о себе? Я понимаю что вам нечем, но всё ж попробуйте подумать