Таяна

Интересно, а сколько людей здесь способны порадоваться за другого? К примеру, меня можно поздравить с началом нового обучения... сегодня первый урок💻

Ответы
Trombo Embaliec

Таких людей не существует, искренне можно порадоваться только лишь за близких людей. Порадоваться за чужих можно лишь исключительно в рамках приличия, хотя на самом деле всем на чужие успехи наплевать.

Таяна

Эм... в кругу миллионеров я такое не встречала... они искренне радуются за успехи, новые шаги. Главное без гнилья и фальши с ними общаться, без просьб о помощи(тем более мы знакомы с парнем у которого только голова поворачивается и он зарабатывает от 120000в месяц, такая палочкой для роллов в клавиатуру).

Таяна

Тыкая.

Trombo Embaliec

Хм, на самом деле я какую-то ерунду написал, видимо сработал эффект под названием "По себе людей не судят".

Sholpan Baiganatova

Поздравляю! Учиться никогда не поздно. Все равно чему. Любое знание никогда лишним не бывает. Я тоже на старости лет по онлайн курсам учусь рисовать. И мне это нравится. Горжусь собой.

Александр Иванович

Паздравляю!!!!Срочно взять паллитру и перед зеркалом в позе статуи свабоды талкнуть речь! Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!И тут же себя атсэлфить и можно даж мне прислать !Вместе порадуемся.

Таяна

Живу без алкоголя.

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!!!Но всё можно исправить! Нада просто взять и запить!!!!!!И по настоящему!!!!!!!!!

Таяна

Нет желания.

Александр Иванович

А нада уметь бароца са сваими капризами. И проявлять волю к питию!!!!

Таяна

Нет. Может это вам нужно...

Александр Иванович

Не магу. Ни хто не может памочь запить мне.

Викентий Ви

Так, как вы участник этого сайта, а я уважаю каждого, я искренне рад за вас если это действительно что то значит для вас!🌷

Таяна

Благодарю🙏

Викентий Ви

Удачи вам на вашем поприще!🌷

Дмитрий Сергеев

так с чем тебя поздравить конкретно когда человек учится это здорово я в институт поступил после 40

Таяна

С тем, что это первое обучение после школы. И пусть мне сейчас 34, но это кайф и радость....

Дмитрий Сергеев

это конечьно. но чему учишься просто интиресно

Таяна

Таргет.

Дмитрий Сергеев

немного понял залез в векипедию а так слышу впервые

Бе
Безилмэн.

После второго напиши...Можь поражаюсь.Первый может быть и разочарованием🤷‍♂️Че радоваться то?

Бе
Безилмэн.

Поражаюсь- порадуюсь канеш.Клава живёт своей жизнью.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оххо как радостно на одну больше век учися кем не помнешь помрешь да исчо за свои деньги

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Именно этот повод никакой личной выгоды для других не несет, так что наверное всех

Tracer

Что? Какой нафиг первый урок? Люди заканчивают учебу щас, лето, каникулы и тп 😃

Таяна

У меня онлайн и не школа.

Pr
Pro100Igor

Давайте я за вас по радуюсь, хорошего вам дня учебного и отличного настроения

Таяна

Благодарю🙏

Pr
Pro100Igor

😉

Даниил Белевитин

На предмет чего? За человека, который интересуется новым. Как не радоваться.

Андрей Иванов

Таяна, поздравляю с началом обучения! Удачи, настойчивости, терпения...

Владимир Пермяков

а что сейчас не 1-го сентября учиться идут? но всё-равно поздравляю!)

Таяна

У меня онлайн обучение.

Владимир Пермяков

понятно, а то мы больше как-то в офлайн учимся...

Таяна

При том, что много онлайн профессий новых.

Владимир Пермяков

Как это современно!)

Vaess

Мои поздравления! Иди обниму! Да тыж моя умничка! Надери им жопки!

Ирина

Я очень за вас рада. Обучение это всегда здорово. Всегда. )

Любовь Пузанова

Поздравляю, учиться это замечательно. На что обучаетесь?

Любовь Пузанова

Где?

Таяна

В телеграме есть чаты.

Любовь Пузанова

Там не видела. Там я была в чате своей школы, пока обучалась.

Таяна

Плохая школа, раз не дали такой инструмент как поиск работодателя... ладно. Попробуйте поискать по тегам в телеграмм. Я только утром найду все записи по удаленке... там и с контент менеджера и с таргета и копирайтера...

Любовь Пузанова

Нет нас обучали где искать, на фрилансе, еще пару сайтов озвучивали. Я захожу периодически на них, но там для более опытных все, сроки очень сжатые для выполнения, поэтому не рискую

Юрий Куракин

Алыверды!...Третий параграф выучила? Буду спрашивать!

Таяна

...

Юрий Куракин

Значит сиди и учи!

Таяна

При чем тут это?

Юрий Куракин

Блин...Но ведь учишься же?.. Мне вот д.р. через неделю...Я здесь по этому поводу радостей не видел.. Так какие радости могут быть по поводу Вашего обучения?... Прально - ни одной...

Таяна

И я рада этому обучению. Давно хотела и горела этим.

Юрий Куракин

Ну...хм...тады- ой!!

La Testa

Это замечательно. Могу поделиться своим достижением

Valeriy Golubenko

поздравляем от всех пристствующих на этой странице

Балбес

Сочувствую... 🖼Впереди ещё много уроков...

Таяна

Нет. Всего 3 по 15-20 минут...

Балбес

Что можно изучить, понять за такой курс обучения?🤔

Таяна

Я научилась настраивать Таргет, создавать креатива и делать так, чтобы заявки с рекламы поступали напрямую к клиенту. В курсе 7модулей и все расписано по полочкам. Ну а Таргет для себя я уже умею запускать.

Балбес

Мумничка!!! Надеюсь, у Вас всё получится за три урока...

Таяна

Три урока осталось! В каждом модуле по 6-8уроков.

Балбес

👌