Максим Цыбин

Гуля, подумайте и скажите, что у нас стало ЛУЧШЕ за время управления путиноидами. Хотя бы в какой-то одной сфере. Только не надо, в стиле Светы из Иваново, писать, что "мы стали больше сеять рожь" - вопрос не для дураков. А дураки, кстати, могут смело отвечать своеобычное "хз".

Ответы
****** ******

Снятие с должности Сердюкова, ...пожалуй и всё

Максим Цыбин

По телевизору.

****** ******

конечно помню

Максим Цыбин

Помнишь, как Таманцы прошли мимо травительственной трибуны?

****** ******

нет, ничего такого не припомню

Максим Цыбин

Они прошли без равнения на право, что означает - не отдавая чести.