Руслан

А вы записались в Свидетели Егоровы?!
Сегодня акция - Конец Светы отменяется, для тех, кто успеет подписаться на Сторожевую Башню и спрыгнуть с неё до конца этого века!!! Не откажите себе в удовольствие прыжки с парашютом только для пастырей церкви и духовых руководителей, остальным скидка без парашюта!
Спешите!

Ответы
Ал
Алена

Занимаетесь благотворительностью!?)))

Руслан

а где купила я люблю суп из нее

Ал
Алена

А борщ? Я так вкусно готовлю

Руслан

ой хочу тебя...ой к тебе ...твой борщ в смысле

Ал
Алена

Будешь меня носить на руках, когда узнаешь,что умею готовить три разных вида борща

Руслан

у меня уже слюна отделилась непроизвольно!

Зи
Зинка

Да пусть горят в аду

Зи
Зинка

Жаль

Руслан

ну шо делать такова шаршель ля фам)

Зи
Зинка

Угу, шершель жестока

Руслан

ничё мы с молокой и творогой

Зи
Зинка

Да

Ирина Карпова

а ты записался?

Руслан

ой не говори ..выучил псалмы а они мол не правильно все экзамены через деда Макария...

Ирина Карпова

после того, как я рассказываю как употребляла их книжечки- они теперь меня шарахаются

Ирина Карпова

нет.они такие мягкие гладкие- коту в лотке оч нравилось, как наполнитель

Руслан

вот...везде всему есть польза!

La Testa

Конечно

Руслан

а вы здеся не стояли вы за кем?

Руслан

ну в СИ записывалися или хто?