Марина

Для того, что бы стать пастырем, нужно перестать быть овцой (...или бараном).// Вопрос, как перестать быть овцой?

Ответы
Boris Bond

Иисус сказал: Царство подобно пастуху, У которого было сто овец. Одна из них заблудилась, То была наибольшая. Он оставил девяносто девять И искал эту одну, Пока не нашел ее. Утомившись, он сказал овце: Я люблю тебя больше остальных Девяноста девяти.
для начала, осознать😊

Надежда Княжева

Согласно Библии ,Пастырь - это Иисус Христос а овцы - его последователи ....поэтому истинные христиане хотели бы все быть смиренными овечками ,чем упёртыми козлами...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Осознанно отменить предустановленные настройки и выстроить свой собственный мир со своими собственными правилами и алгоритмами

Марина

☺️🍊

Старый Волчара

пойти на шашлык и родиться бараном)
пастырь и есть баран)

Сергей Пастухов

Но зачем овце - пастырем? Это же не естественно.

Марина

А пастырь для овец это типа естественно))

Сергей Пастухов

Откуда мне знать? Я же не хочу быть пастырем. Бараном правда тоже не хочу, но тут уж как получится.
" С причала рыбачил апостол Андрей а Спаситель ходил по воде..."

Liza

Господь пастырь,остальные агнцы

Liza

Ну вам виднее,вы возможно получаете знание через звезды

Марина

Волхвы знали, что родится Иисус и несли ему дары как царю. Это все знают).

Liza

Мариночка,но почитаем мы Иисуса и Господа,а не волхвов.Так и что же первостепенно?

Марина

Славят они это и есть православие. Так что православие это не секта). Мне нуно название от иудеев)

Liza

🤦‍♀️

Наталья Демешина

Перестать быть ведомой!

Марина

Вы не потдаётесь гипнозу? Как перестать быть ведомой? ))

Наталья Демешина

Не поддаюсь...всему можно научиться!

Марина

3д мир это гипноз. Вы видите 4Д?

Crazy Snowman

Не так прост-запросто))

Crazy Snowman

Расскажу)

Crazy Snowman

Прост, Марин))

Crazy Snowman

Кишки на соснах!!

Лина

думать, что ты волк)