Сергей Ктоменязнает

В темной комнате, на белой простыне - два часа удовольствия.

Ответы · страница 2
Василий Клепцов

если она через два часа не запачкалась,значить ни какого удовольствия не было!

Evgeny Didenko

- Киносеанс.

Елена

Наверное кино.... Я так поняла у Вас подшивка " Мурзилки" на чердаке нашлась? 😉

Joker Face

пусть тогда не лезет на ражон

Елена

Беру Ваш совет на вооружение с условием, что в случае убийства, Вы будете моим адвокатом! 😊

Joker Face

Вас не посадят, это факт и без адвокатов

Joker Face

вы очаруете всех своим лучезарным взглядом мэм

Елена

Спасибо.... Буду знать, в чем моя сила....

Юлия Сурикова

)) Синема)) хотя вот удовольствие после не всегда бывает, просто "убитых" 2 часа))

Лариса Протасова

Выспаться,когда придешь с ночной смены!И удовольствие,и польза для здоровья!

Раиса Яркова

Старая, старая, старая загадка. Это когда мы еще активно кинотеатры посещали.

Григорий Френкель

Цвет не обязательно белый,лишь бы качество было хорошее,не прилиполо к телу.

Вячеслав З

если с женщиной,то понятно,а если одна простыня,то ...никакого удовольствия!

Бхайрави Деви

А,Слава всё о своем....

Бхайрави Деви

у кого,что болит,тот о том и говорит....значит пока ещё болит....(((

Бхайрави Деви

очень надеюсь

Бхайрави Деви

он уже ушёл с сайта

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

наверное сильно заболело)))

Татьяна *

А если на темной простыне в белой комнате?!! Удовольствия мало-- больничка!)))

Андрей Пшенников

киносеанс в клубе. сверху черно, внутри красно, как засунешь-так прекрасно.

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Наталья Филиппова

Сна!НУ ты и пошлый хотя пох звони я дам тебе посмотреть на мою потную киску

До
Доброжелатель

Намеком на намек. Весь зал смотрел, как мы творили, что не покажут им в кино

Валентина Линникова

Определяющее здесь_ два часа удовольствия, а все остальное не так важно...

Юрий Галин

два любящих человека дарят нежность друг другу.так надоело спать одному)

Алмагуль Успанова

В белой комнате на черной простыне, а удовольствие не часами измерять....

Толян Cеркебаев

почему два это мало,надо больше,единственное кого хочу это бывшую жену

Ника

Не про то подумали,это про кинофильм.

Андрей Дальниковский

Не! На пляже, при ярком солнце и целый день, плавно переходящий в ночь...

Музыкальный Кот 🐈

Казалось бы безобидное словосочетание, а на самом деле... "Актовый зал".

Ангел Во Плоти

Наверное .медвытрезвитель... Там простыни белые выдавали после душа....

Ангел Во Плоти

кино. это старо и неинтересно 😞

Людмила Иволга

Кино старинное так раньше показывали,когда ещё кинотеатров не было....