Dmitry Tagiev

Все женщины продажны, вопрос только в сумме. Вы согласны ?

Ответы · страница 2
Татьяна :))

Если мужчина комплексует по поводу своей мужественности,все его мысли только и вертятся вокруг материальностей!

Татьяна :))

а я и не жду от вас оценку!

Татьяна :))

Самоутверждаетесь на этом сайте*?)))

Мо
Моя-Моя!

А мне кажется,что это мужчина продаёт своё тело за свои деньги.Ибо бесплатно,возможно,он никому не интересен. 😛

Lana

Нет,не согласна. Советую Вам задуматься почему на Вашем жизненном пути встречаются именно такие женщины.

Lana

Тогда откуда такой вопрос?

Lana

Просто так ничего не бывает. ))

Лоо Л

все продажны, как мужчины , так и женщины.устраиваясь на работу,Вы разве не ставите себе ценовую планку:?

Панова/якупова Александра

Абсолютно, даже ученые доказали это - так создала природа для естественного отбора. Лучшим - лучшее.

Елена Федюнина

Если нет чувств, отношения строятся на чем-то ином. Иногда деньги - отличный строительный материал)

Яна

Это ошибочный вывод))) женщины вообще не продажны))) женские особи-возможно, но только не Женщины!!!

Елена Костикова

нет. я не продаюсь и не покупаюсь. хотя к старости начинает возникать вопрос, а не была ли я дурой?

Елена Костикова

хотя с другой стороны, не тошно самой от себя, ни кому ни чего не должна

Ксения Дорофеева

а пусть будет так.... пыталась уже одному объяснить, что ни надо всех под одну гребенку сводить.....

Максим Степанов

нет не согласен! хотя можно сказать и о мужиках!!!

Ксения Дорофеева

да.... за последнее время есть и мужчины и женщины такие.... что мужиков-альфонсов, как собак нерезанных, что женщин.... дело в каждом человеке индивидуально...

Гульнора Гараева

почему только женщины? и мужчины! Просто у мужчин для оплаты принимается и натурпродукт...

Оксана Сусанская

А все мужики - сволочи. Так? Сказать "нет" будет неуместно. Некоторые особи бесценны... 😄

Аля Ким

Не все женщины продажны просто не все мужчины понемают чего хочет нормальная женщина

Shery Shass

Нет. Только в том случае, когда мужчина сам ничего кроме денег не может предложить.

Инга Сальникова

чушь полнейшая... никогда не жила за чужой счёт...привыкла сама себя обеспечивать...

Мар'яна Мойсюк

Вы не пробывали просто любить, а то если платить привыкли - то такие к Вам и липнут

Мар'яна Мойсюк

влюбились в внешность,а душу не разглядели? Она по Вам хорошо проехалась, наверно. Простите, дурынду и Вам повезет в любви

Лида Бавинова

O_o :? а вы что со всеми уже перекантовались ? чтобы обобщать и за всех отвечать .......

Лариса Шрейдер

так думают только те мужчины, которые не знали в жизни отказа либо полные идиоты

Лариса Шрейдер

Значит ты еще не встретил свою.

Добрая Фея

Смотря сумма чего, любви, понимания,уважения, поддержки, что ж в этом плохого?!

Ольга Миронова

В принципе,продажность не есть признак пола, скорей признаком является цена

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет. Если вам встречались только такие, то это не значит, что такие -все!