Dmitry Tagiev

Все женщины продажны, вопрос только в сумме. Вы согласны ?

Ответы · страница 4
Юлия ********

Нет , вообще не согласна. Нельзя всех под одну гребенку мести

Татьяна 777

А Вас и покупать не надо- пальцем помани и уже как псы готовы

**
***********

да..хорошо тебя мама воспитала...она у тебя тоже продажная????

Dmitry Tagiev

За языком следи, и д и о т к а

**
***********

ну и тебе не помешает тоже последить...видиш.если его то хорошее...а остальньіе плохие...(((

Ал
Алтынай

Правильно она сказала . Что ты ее оскарбляешь , убогий? Задал вопрос-вот и получай, раз про всех женщин завел тему

А7
Айя 77777

.....если так рассуждать,то не все мужчины платежеспособны....

Любовь Кириллова

разумеется. обычная цена для покупки женщины - ваша любовь.

Татьяна Гонышева

Нет.Просто многие мужчины считают что женщин можно купить

Татьяна Гонышева

Значит вы покупаете женщин...тогда в чём смысл ответа?

Лилия Шоломицкая

Это как же Вам не повезло с женщинами, если Вы про них так...

Александр Чернов

нет...некоторые сами могут купить себе альфонса или жиголо

Lena Mariupol

какая гадость!Неужели Вам НАСТОЛЬКО не везло с женщинами?

Dmitry Tagiev

Бля, что ж вы все как под копирку отвечаете

Ма
Мария

согласна. Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?- Да, ваше величество.- И я тоже?! - возмутилась королева.- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.- Что, так дешево?! - удивилась королева.- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мария, я знаю эту историю, ее рассказывают про многих. Думаю, что анекдот. Есть более жесткий вариант. Мужик, задумчиво: "Тесть! Ты за миллион пошел бы в постель к голубому?" "Конечно!" "Теща, а ты за миллион - на панель?" "Естественно!" "А ты жена?" "С радостью!" Мужик, задумчиво: "В доме - старый г ей и две шлю..., а жрать нечего"

Ма
Мария

🙂 слышала) Но ведь так и есть...

Чуть в сторону от тему, - но в той же канве. Для меня осталась загадкой вот какая ситуация. Сидим 30 лет назад в чистом поле в стройотряде, бетон ждем. До края поля метров 300, до ближайших людей - километров 5. Изнываем от скуки. Вдруг кто-то говорит: "В картишки бы... но карт нет. И нет денег на них" Вдруг кто-то быстро добавляет: "А если наших милых дам на панель?" Обе девушки покорно встают и удаляются в сторону края поля. Минут через 20 возвращаются и кладут перед нами новенькую колоду карт. Что это было - я до сих пор понять не могу. Там не было ни людей, ни магазина с картами...

Ма
Мария

😄 Это духи леса. Девушки просто попросили лишнюю колоду)

Вот только и остается примерно так думать...

Елена Голованова

неа, так думают только мужчины, которые в себе не уверены.

Dmitry Tagiev

Оставь свои факты у себя.... В з....е

Елена Голованова

Как приятно общаться с "настоящим" мужчиной, вряд ли вы хамством чего-то добьетесь от женщины, в вашем случае уж лучше деньгами 🙂

Айша Билялова

нет,а во сколько Вы оцените свою маму,она же тоже женщина!

Александр Федянин

нет,скорее дело не в деньгах, в условиях...но продажны все

Вадим

это вообще сущность человеческая не зависимо от пола)

Ольга Боровикова

здесь мне сказать нечего, умываюсь

Ольга Боровикова

только если мужчина не будет тратиться на женщину, вряд ли он будет ей нужен - закон жизни

Ольга Боровикова

придет и симпатия, и любовь, и уважение

S.
Svetlana .

мужики - тоже. Все люди продажны. Вопрос только в сумме

Эльвира Миннуголова

А почему вы таких выбираете, с ними значит интереснее?

Михаил Пан

ЭТО ЧАСТЬ СТАРОГО АНЕКДОТА ПРО АНГЛИЙСКУЮ КОРОЛЕВУ...

Dmitry Tagiev

Это часть наших реалий, причем тут анекдот?

Михаил Пан

ЭТОТ АНЕКДОТ РОДИЛСЯ РАНЬШЕ "НАШИХ" РЕАЛИЙ.

Dmitry Tagiev

да ладно? женщины всегда были продажными.... за долго до анекдотов

Нина Захарченко

А мужчины,конечно не все,не верными и предателями)

Виктория Победа

Нет не согласна, это вам видать еще ни разу не повезло

Виктория Победа

А почему тогда такое негативное и обобщенное мнение о жегщинах!?

Dmitry Tagiev

Ну смотрю что сейчас происходит

Виктория Победа

Поверте, не все женщины одинаковы, есть и исключения

Денис Кашин

я б сказал большинство. все не могут быть продажными)

Де
Деловая

Ну и сколько вы давали женщине ?

Dmitry Tagiev

не сколько, свою я купил за любовь)

Олька Лёлькина

Сколько же Вам женщин отказало, что Вы так злы на них?

Dmitry Tagiev

С чего взяла что мне кто то там отказал? У вас приступ ?

Анна Вершинина

Если женщина не по зубам-ее едят глазами и сплетнями.