Dmitry Tagiev

Все женщины продажны, вопрос только в сумме. Вы согласны ?

Ответы · страница 9
Valeria

Не согласна

Valeria

Я не люблю, когда меня поучают, как и на какие вопросы отвечать. Воздержитесь в будущем и засады не будет. А понимаю я тех, кто мне близок или тех, на кого так или иначе влияю. Остальных понимать нет времени и желания.

Genadi Mchedlishvili

Vi viskazalis, vpolne poniatno, Vsego Vam dobrogo i uspexov v jizni!

Genadi Mchedlishvili

Spasibo, esli eto takje ot dushi, kak i ot menia!

Valeria

Только от души. Иначе промолчала бы.

Genadi Mchedlishvili

Veriu, naprasno vi poschitali, chto dosixpor ia smnevalsia Vasheii poriadochnosti!

наивные-нет

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Не все можно купить, но все можно продать)))

Некто Из...

продаться?

Dmitry Tagiev

Называй цену а там будем смотреть

Некто Из...

Не увидите)))). полно, голубь, не греши,/ убери свои гроши, - / я ведь энто не для денег,/ я ведь энто для души))))))))))))))))))

Irina Mikhalevich

нет, не все

Валентина Девялтовская

совсем нет. То же можно и про мужчин сказать

Раиса Глинкина

А мужчины?

Ко
Коко

согласна с тем, что это ваше мнение. но не все мужчины так думают

Ко
Коко

очень хорошо.

Нелли Осипенко

а мужчины?

Нелли Осипенко

кто вам сказал? мужчина? не верьте, он врун

Dmitry Tagiev

)))))) какая ты остроусная

Ольга Винокурова Речкина

А мужчины?

Ольга Винокурова Речкина

Таки не надо и о женщинах такое.

Тамара Андреева

а мужчины?

Тамара Андреева

ну и я нет,так что не обобщайте всех женщин.

Александр Трайт, Россия

не всегда

Марина ***

не согласна,чаще всего не деньги главное,вернее совсем не деньги,но это становится понятным намного позже

Марина ***

в молодости опыта не хватает и мудрости...а деньги все равно не главное!!!

Та
Тасука_Накомоде

хахааа.. вспомнила анекдот : Приходит сын подросткового возраста к отцу и спрашивает:-"Папа, вот я слышу по TV слова "виртульность","реальность",а что это такое не знаю?Поясни"Отец:"Ну понимаешь сын расскажу тебе про это на примере"Подзывает жену и спрашивает:"Вот смотри жена,такая ситуация - в семье разруха , я безработный,болею ,тебе зарплату задерживают сын болеет , нужны деньги на лекарства.Вот в этой ситуации сосед тебе предлагает за штуку баксов потрахаться с ним.Ты бы смогла?Жена:"Смогла бы"Дальше подзывает тещу и спрашивает:"Вот в семье разруха и все прочее нужны бабки. И тебе сосед предлагает за 1000 зеленых за щеку взять и проглотить. Смогла бы ?" Теще:"Раз такое дело то смогла бы"Подзывает тестя:"Вот скажи дед,все ху...о, денег нет ,ты заядлый охотник на охоту хочешь идти , а у тебе только "берданка" а патронов нет.И тут к тебе подходит мужик и предлагает за обойму патронов и за штуку баксов в ж.... тебя поиметь.Ты как ?"Дед:"Охоту люблю и семье бы помог,пусть дрючит педик."Отец говорит сыну:"Вот и смотри сын виртульно мы имеем три штуки баксов, а реально две бляди и педика.

Ma
Marishka

возможно.

Dmitry Tagiev

хоть кто то не оспаривает из женского сообщества

Елена Калинина

конечно!!!

Елена Калинина

правильно написал, что у всех запросы разные

Ла
Лала

ужааасс

Назар

Не надо всех уравнивать под одну гребенку. Моя мама не такая.

Юлия Рыльская

не факт

Юлия Рыльская

А откуда такая уверенность?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не все

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

забавно, слышать такое от женщины 😄

Жамиля Болатова

нееет

Никита

неа фигня мнение насчет того что все девушки продажны

Жамиля Болатова

(( не разочаровывай меня, парень. не все такие

Никита

:? я говорю что мнение это ошибочное

Жамиля Болатова

извиняй, читать разучилась...

Елена Апраксина

Нет...

Елена Апраксина

С чего? Можно также и о мужчинах сказать

Dmitry Tagiev

мужчина берет женщина даёт... это разное

Елена Апраксина

да я не об этом...Есть и продажные мужчины.. Которые любят деньги и живут с теми женщинами ,которые их обеспечивает

Милашка Джони

нет!

Dmitry Tagiev

да уж, студентки это первые люди в этом списке)))))))))))

Милашка Джони

ну... тут скорее я сама за себя говорю, а не от лица всех студенток)

Dmitry Tagiev

ну ну, можешь считать что я поверил твоим словам

Милашка Джони

да пожалуйста, я и не настаиваю

Чаликушу

нет(

Чаликушу

это ваше мнение и не более

Т. Сергей

братуха - сильно заблуждаешься. - жён декабристов вспомни - хотябы. бросали все и славу и почет и уважение и богатства - ехали в Сибирь за мужьями - а сколько таких стойких было и в войну, а девчонок сколько которые своих искалеченных парней в Чечне не бросили. потому ты под одну гребенку не равняй всех. (не суди - и не судим будешь)

Т. Сергей

я рад братуха что ты с пониманием. в бутылку не лезешь.

Светлана Ковалёва

Нет!

Dmitry Tagiev

и тебе, девушка с культурной столицы

Настя Якунина

Нет

Настя Якунина

Глупости!!!!!! Женщины разные как и мужчины! Мне жаль что вы выбираете для себя продажных! Счастья Вам!!!!!!!!!

Dmitry Tagiev

Я тебя не выбирал, не говори ерунды

Настя Якунина

А я Вам этого и не говорила!!!!B-)! Я не продаюсь!!!!!!! Мне Вас очень жаль!!!!!!!

Настя Якунина

Я Вас не оскорбляла! А Вы обзываетесь! Раз вы себе такое позволяет, то тогда понятно почему с Вами можно только за деньги. Нормальные женщины,не продажные такое отношение терпеть не будут!

Dmitry Tagiev

Глупость это не оскорбление это умо заключение

Настя Якунина

То что у нас с Вами разная точка зрения на этот вопрос не говорит о том что я глупая! А просто другого мнения придерживаюсь!:-P