Мила 🇷🇺

Как выглядит отпуск твоей мечты?

Ответы
Серж)))

Живописный берег моря неподалеку впадает чистая и широкая река, там полно рыбы. Утром рыбалка. Потом готовка завтрака бужу Её завтракать. Купаемся бесимся. До вечера занимаемся черте чем. У ужину мы оба приготовим что то офигенно полезное для ее здоровья и фигуры. До полуночи смотрим любимые киношки и разрабатываем план на завтрашний день! Короче. Отдых по полной! Ни каких забот и проблем.

Мила 🇷🇺

Серж, это офигенно! Красота по-южному)))

Серж)))

))) эх, осталось найти Её и скопить деньжат)

Костя Кузнецов

встать на ремонт, сделать грузовик вобще весь, сразу все болячки исправить по нормальному и чтобы при этом деньги не кончились, потом отдохнуть несколько дней и снова колесить по родному краю и за его пределами

Ве
Вера

Костя, так это реально)))

Костя Кузнецов

Это не просто, постепенно ремонтирую

Ве
Вера

Потихоньку, потихоньку.....и осуществится твоя мечта!Желаю

Костя Кузнецов

Спасибо🤝

Ве
Вера

🤝

:T
:Thinking:

🤔 домик у моря , вкусная еда в ресторанчике , вино или шимпанское. Так же много секса с милой красивой особой которая на третий день не орет ты меня заипал и стер к херам ненасытная скотина, отебись от меня...

Ел
Елена

В ведомственной здравнице в калининградской или псковской области, путевки для сотрудников бесплатные оплачиваем только дорогу и очень дешевые экскурсии, сувениры я больше не привожу, все уже есть.

Ми
Миледи

Везет тебе Леночка

Natalia Ivanova

Дом ,река ,или озеро .Верховая езда. Животные везде и тепло ,лес ,где много земляники 🥰и ещё очень далеко от города и без интернета.Рядом любимый человек и пусть весь мир подождёт ☺️

Валентина Рязанова

Пляж и со мной мои любимые внучата . Теперь это только в мечтах, внучата выросли . Оренбуржье Солёное озеро , раскалённые камни , теперь вход платный 300 руб с 1 человека 2010 г.🖼

Андрей Касимов

Как выглядит, так и отдыхаю. Вода, и все равно какой водоем( река, озеро, море, океан). Я и она(правда теперь и пес)...минимум людей, а лучше бы вообще ни души, рядом.

Алексей Леоничев

Улететь на Камчатку со своей любимой собакой! Бывал там ни один раз. Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая, на фиг, заграница!!! Вот там действительно рай...

Ва
Варвара

У воды: озеро, море.... Отель, база отдыха.. Чтобы все включено. Но при этом почти полное отсутствие людей. Куда- нибуд в непопулярное место.

Ве
Вера

Устали от людей?

Ва
Варвара

Да.

Ве
Вера

Желаю))

Lora

Мой отпуск всегда был в тёплых краях, на Карибах или в Азии, иногда в Европе. Теперь видимо, это будут только мечты.... 🤷‍♀️

Владимир Волков

Завтра из надоевшей деревушке Москва...уезжаю на Нижнюю Волгу...природа ,весна,рыбалка,шашлыки ...и таки10 дней! И 4 раза в год!

Эльмира Фассахова

😀🥰😘😗😙😚😋😌😍🤩🥳👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍👨🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🛬🚤🛥️🛳️⛴️🚢🗽🗼🏰🏯🏟️🎡🎢🗿🗺️🏖️🏝️🏜️🏡

Ду
Душа-К-Свету

В пансионате а лесу на большом озере. Среди прыгающих белочек и бегающих ежиков,которых можно кормить всякой вкуснотой

Ми
Миледи

Мадам, Вы любите животных?

Ду
Душа-К-Свету

А кто их не любит

Галина

а у меня отпуск прозаический и будет со мной, всегда пока глаза не закроются на вечно , а уж мы постараемся продлить .

Язва Сибирская

Джунгли, коралловый пляж кругом много полуобнажённых девчонок, и ты на них любуешься попивая вкуснейший коктейль

Язва Сибирская

Я очень люблю морепродукты

Ве
Вера

Предпочитаю рыбу мясу))

Язва Сибирская

Я живу практически на берегу красивого озера и у нас каждый день устраивают шашлыки звучит музыка и вот этот омерзительный запах мяса свинины и говядины я уже слышать не могу каждый день одно и то же и этот сладковатый дым меня с ума сводит

Ве
Вера

Сплошное издевательство)))

Язва Сибирская

Я ещё помню одно время худел но ни одно время а почти 2 года и ел три раза в день куриную грудку с ананасами и вот тоже этот запах курицы ненавижу

Lady Winter 🇷🇺

Собственный автокэмпер, карта России расстроена на панели. Вдвоём с мужем отправляемся путешествовать на север.

Ми
Миледи

Отличный отпуск для семейной пары. Счастливо!!!

Леонид Музафаров

По путевке посетить интересное место чтобы встретили, в гостинице разместили, покормили, на экскурсию сводили.

Кайрат Ибралинов

Вся жизнь отпуск! Отпукаешь грехи! Отпускаешь любовь! Отпускаешь прибыль! Отпускаешь себя наконец! В отпуск!

Ми
Миледи

Тогда только удачи могу пожелать

Сергей Живицкий

Поехать с тобой в джунгли где много красивейших водопадов и пожить там в уеденении от всех и этой суеты!😇

Леонид Музафаров

Поехать в интересное место чтобы там встретили, в гостиницу заселили, на экскурсию сводили, покормили.

Ми
Миледи

Совсем всё плохо

Леонид Музафаров

А я только так и отдыхаю, другие способы мне не подходят.

Ми
Миледи

Всё решают за тебя

Леонид Музафаров

Так я сам перед покупкой путевки изучаю программу отдыха и выбираю что интересует.