Alex Nord

А что даёт регистрация брака в ЗАГСе мужчине?

Ответы
..
...

Печать - это доказательство того ,с тобой живёт женщина,твоя жена,которая может будет тебя любить,может будет тебя терпеть и никуда не уйдёт. А не мадам,которая как девушка по вызову, приедет сделает работу, и может быть останется на ночь или две, но потом повернётся и уйдет сказав что ты ей надоел и она тебе ничего не должна !

Alex Nord

проблемы рога алименты вынос мозга

..
...

Ясно, значит ты как та девушка по вызову, пришёл отработал и ушёл.....

Alex Nord

нет всегда в браке, говорю что есть

..
...

Тогда почему рога и всё остальное???!!!! 😨😱

Alex Nord

а вы ангел?

..
...

Я? Исчадие )))Сущий демон...😏😈

Надежда Доронина

Дает возможность для создания нормальной семьи и стать законным мужем своей единственной и любимой женщины, родить в браке детей, как законорожденных, а не байстрюков каких-нибудь

Наталья Казаченко

Он получает любовницу, уборщицу, повариху, посудомойку, прачку, воспитательницу для детей в одном лице, и притом без права покинуть этот почетный пост до момента расторжения брака.

Alex Nord

рога, алименты кучу проблем и преждевременную смерть

Наталья Казаченко

Мрачный у вас взгляд на брак. Женатые мужчины живут дольше и качественнее холостяков.

Alex Nord

да ну нафиг, а я гадаю почему соотношение вдов и вдовцов 50 к 1

Niherasebeblia

Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе. 🎩

Alex Nord

+++++я бы добавил за рога и проблемы)))

Niherasebeblia

Весьма существенное дополнение!

Алёна Травкина

Регистрация брака регулирует только правовые вопросы. Для обоих, и мужчины, и женщины. Совместная собственность, законность рождения детей.

Alex Nord

вы замужем?))) без обид

Алёна Травкина

Развожусь. Без обид, конечно.

Alex Nord

я почувствовал какую-то неправильность, неустроенность в жизни что-ли несвойственную женщине

Алёна Травкина

А в чём неправильность-то? женщина обязана быть замужем? Вот чушь. Неустроенность? Ещё бОльшая чушь.

Alex Nord

вот и я о том же)))) чушь, все чушь

Ольга Моисеенко

большинство наверное недовольно - так и не поняли, зачем это надо? А единицы заявили о своей ответственности за эту женщину.

Alex Nord

вы правы )))

Ольга Моисеенко

но приятно, что всё-таки , встречаются ещё мужики на земле русской! 👍 😊

Alex Nord

их достаточно))

Ольга Моисеенко

Уверенна в этом!)))

Alex Nord

Удачи!!!

Миннигель

Брак ведь он для чего, если появился ребенок, дать ему свою фамилию, а так мужики вы без надобности так то

Alex Nord

т.е. проще и спокойнее завести себе резиновую Зину?)))

Миннигель

Ну да, резиновая она всегда спокойнее, кушать не просит

Татьяна Данилова

ТО ЖЕ ЧТО И ЖЕНЩИНЕ. ЛЮДИ БЕРУТ ДРУГ ЗА ДРУГА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, И У НИХ ДЕТИ РОДЯТСЯ НЕ СИРОТАМИ.

Alex Nord

спасибо, первый разумный ответ!!))

Татьяна Данилова

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ.

Alex Nord

это правда, вы умница!!!!

Вредин@ (Жен)

Жрачку и секс....хотя,жрачка в столовой,секс можно везде найти...и зачем вам жениться то))))

Alex Nord

точно)))) сам удивляюсь....))

Мария Орлова

возможность воспринимать женщину своей и создавать свою семью, свой дом, своих детей

Мария Орлова

риски есть у обоих...и женщины воспитывающие своих детей в одиночку, свидетельствуют об этом

Alex Nord

ну да все мужики козлы

Мария Орлова

не все...есть хорошие люди, не предающие своих, любящие, заботящиеся, заслуживающие того, чтобы их любили

Alex Nord

тьфу

Мария Орлова

как эмоционально...

Марго

возможность встречаться с детьми после развода) или взять их с собой.Немало?

Alex Nord

очень много

Бонакова Ольга

Делает его мужчиной с большой буквы. Повышает уровень ответственности.

Alex Nord

а вы как выносите мозг своему мужу?))

Бонакова Ольга

Где ответ на вопрос?

Alex Nord

а ваш?)))

Бонакова Ольга

Что она делает, что-бы выносить тебе мозг? Работает?

Alex Nord

а ваш ответ?))

Андрей Григорьев

Что общего между ЗАГСом и тюрьмой? И то и другое - места лишения свободы.

Лина

так я тоже не понимаю...но он настаивает, чувство собственности может)

Alex Nord

может быть))))

Нина

ШТМАП В ПАСПОРТЕ, подтверждающий , что ты в кабале... 😝

Alex Nord

где-то так и если еще с женой не повезло,,,,,,)))

Нина

пиши пропало...

Alex Nord

))))) жирными прописными буквами, несмело потряхивая рогами))

Нина

😮 НИЧЕГО, НЕ ДОЛГО ХОДИТЬ, КАК ИЗЕСТНО, ЧЕРЕЗ ГОД ОТПАДУТ... Так что, не расстраивайтесь, а настраивайтесь на обновление чувств...

Снежана

из всех ответов единственный мужчина ответил единственно толково.

Г)
Гульнара )))

Мне кажется ровным счетом- ничего не дает. Дело вовсе не в штампе.

Alex Nord

И это сущая правда, штамп не прибавит ни любви ни уважения ни верности ни счастья))

Г)
Гульнара )))

Согласна с вами полностью. По себе знаю первый брак со штампом. Второй без штампа. Поняла что главное не в этом.

Alex Nord

Спасибо за разумный ответ. Вот интересно - почему пока людей не потреплет жизнь они решительно ни фига не понимают. =?))) А послушать - все академики семейной жизни. Почитайте ответы на этот вопрос и ужахнитесь))))))))0

Г)
Гульнара )))

Хорошо почитаю. Хотя не удивляюсь. Иногда ответы даже близко не соответствуют смыслу вопроса. Уходят куда то в дебри непонятные.

Галина Мамаева

Да ничего,если гулёна никакой штап не удержит 😜

Alex Nord

регистрация дает сразу проблемы, потом рога и алименты

Злая Лисища

Ничего не даёт никому.тупой штамп для статистики государства.

Alex Nord

скорее всего так оно и есть)))

Злая Лисища

Так оно и есть)))

Надежда Гончарова

Абонемент на з-х разовое питание и постоянный бесплатный секс

Alex Nord

....рога и море проблем