Гузель Зорина

26 апреля в КИЕВЕ ВЕЧЕ--ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ....кто едет ??

Ответы
Елена Данилова

Из Киева давно пора было домой ехать! Неужели дома других дел не было, кроме как в Киеве толпиться?

Сергей Рогозин

26 апреля этого года - 28 лет со дня чернобыльской трагедии

Николай Запевалов

Мы то дома, а людям то как!? Быстрей бы все закончилось!!!

Гузель Зорина

идет чистка--уборка перед приемом гостей....ВСЁ--под пристальным ОКОМ ЕДИНОГО ТВОРЦА ! ! ! ! есть сайт Откровения людям нового века

olegoff -сан

вече под америкосов ? поклоняемся валюте ?

Алексей Погорянский

- я в Питере живу - мне не надо - спасибо -)

Гузель Зорина

благодарю за милое понимание !! есть сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Наталия Косенюк

Мне не надо возвращаться, я дома

Елена Ван-Тин-Гао

да скорей бы там все кончилось

Рустам Махмудхаджаев

Ага! Хохлы нас ждут! Аж плачут!

Елена Носкова

я не еду, мой дом в России

Гузель Зорина

одна на всех планета---СВЯТАЯ РУСЬ !!!!!! есть саЙт откровения людям нового века

Елена Носкова

ой... у меня другие познания в истории и географии, религия - личное дело каждого

Гузель Зорина

да да ..каждому плоду---свой срок !!! Всего самого светлого !!

Елена Носкова

Спасибо! И Вам-всего самого светлого))

Инна Пенькова

Ужасно переживательо!

Людмила Шутова

не я(( далековато

Гузель Зорина

вам знаком сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ---ДА

Николай Венедиктов

кто то)

Гузель Зорина

переходи в 6 расу на виток в 26 000 лет...есть сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Владимир Новоселов

некто

Гузель Зорина

вам знаком сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Анастасия Макушкина-Зайчук

ne edu

Гузель Зорина

благо дарю за милое понимание...есть сайт -Откровения людям нового века

*A
*с A M O M I L E *

чо/?

Гузель Зорина

идет переход в 6 расу на виток развития в 26 000 лет....есть сайт Откровения людям нового века