Маринчик С

Молодой человек вечно недоволен. Проблемы у него ноет и ноет. Срывается. Недовольный вече ю

Ответы
Валерий Иванчик

сейчас много таких,не подготовленных к жизни. родительская любовь и недальновидное воспитание взрастили таких недорослей,без чувства ответственности и эгоистической моралью, поэтому они нытики и слизняки...

Вячеслав Коршунов

Отправьте в армию- там научится любить простые радости жизни- теплую батарею, нормальную еду, человеческое слово. ))

Анатолий Балаба

В ПОЛНЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ, ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ВЕТЕР В ГОЛОВЕ, А ХОРОШЕГО МАЛО. АДРЕНАЛИН БЬЕТ ПО МОЗГАМ, А НЕ ХОРОШИЕ МЫСЛИ.

Майя Петрова

Да гоните его в шею. Общение с такими вредно для здоровья. А жизнь длинная - здоровья надолго должно хватить ))))

Дмитрий Сергеев

Мариночка так ты его на путь истенный поставь у тебя на кухни для этого замечательный инструмент есть

Маринчик С

Как поставить на путь истинный

Дмитрий Сергеев

конечено, скромный скалка, умный чугунная

Илья

может у него со здоровьем что то. и с психикой. Так можно гадать. Есть ряд других причин

Евгений Жуков

Пусть попробует решить хоть одну проблему откинув все остальные

Евгений Жуков

тоже не плохо ,помогает ?

Маринчик С

Психованный стал отношениях перестал наших внимания уделять. Ноет вечно. Любовью два раза в месяц занимаемся

Евгений Жуков

Дети есть ?

Маринчик С

Нет

Евгений Жуков

Спросите его хочет ли он детей ,

Николай

Не удовлетворён в сексуальном плане. Или просто все накипело.

Lady Winter 🇷🇺

А может ну его, а? Отправить восвояси, вы же ему не мамочка..

Ел
Елена

Отведи его к доктору...витаминов у него нехватка...

Ирина

это вампир типичный...у меня муж такой...нытик...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да уж все в курсе ,прославила его на весь сайт

Игорь Пестриков

Называй его Ворчун , как гнома из Белоснежки.

Евгений

А кто вас заставляет встречаться с нытиком?

Farhod Tomson

избаловали его...и жизнь видимо пока не била

Ан
Анатолич

Поменяй молодого человека,а то одно и тоже

Маринчик С

Люблю его

Сергей В.

а кто его знает может он и не молодой вовсе

Людмила Бондаренко

Ведёт себя как девственница на выданьи??

--
-------

Пошли его к черту. Зачем он такой нужен?

Маринчик С

Проблемы у него. Я то тут причём. Его волнует где деньги взять. Веры мало сказал. Я что сделаю. Воплями делу не поможешь.

--
-------

То что ты зарабатываешь тебе хватает?

Чужой

Привык чтобы кто-то сопли ему вытирал.

Маринчик С

Скорее всего.

Чужой

Я не женщина, но такой бы на мой вкус не понравился.

Маринчик С

Не совсем но психует конкретно

Чужой

Дело хозяйское кого выбирать.