Ольга Кудрявцева

Жизнь — как электричество: с напряжением встаешь,с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь,а возвращаешься домой и … вырубаешься!!! Согласны?

Ответы
Евгений Кутаков

Нет. Во-первых, я занимаюсь любимым делом. Во-вторых, встаю, когда посчитаю нужным. В третьих, основную часть работы выполняю дома. В четвертых, решаю сам, что мне делать, а что нет? В пятых в любой день могу сделать себе выходной или отпуск... Продолжать, или хватит?

Владимир Василенко

НЕТ-значит мне повезло с работой. на работу шёл удовольствием там уставл,если будеш искрить сработы выгонят не задумымаясслишком дорога искра.прсыпаюсь до сихпор без будильника.

Анатолий Спассков

Образно,но не совсем правда.Я не вырубаюсьи не искрю.Контакты зачищены и имеют почти нулевое R

Ева Миллер

не факт,бывает что вообще не встаешь,не идешь и не вырубаешься)))конструктор лего собери сам))

Макс

Ольга,прости,нет!Ведь неважно, чего я достиг, а важнее, что жил каждый день.

Ольга Кудрявцева

А прощение зачем...это же рассуждение о жизни

Макс

Думал,что это противоречит твоему кредо.

Ольга Кудрявцева

А ты знаешь какое мое кредо?

О. Валерич

Жизнь как у картошки.Если весной не посадят,то осенью все равно съедят

Ольга Кудрявцева

Похоже...

Алексей Бобровский

Вы, знакомы, не только с Богом, но и с Законами физики? похвально!! +5

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Эмельен Франсуа

приходишь домой и получаешь замыкание, от чего и вырубаешься)

Юра Воронов

надо день начинать с утр.молитвы и заканчивать его молитвой .

Сергей Котов

о да)))да и организм человека это небольшая а томная станция

Александр Белов

Не согласен.Если работа не нравится,УХОДИ и не искри

Светлана М.

Ещё как согласна!!!!! Умничка! Правильно подметила!!!!

Антон Галеев

В этих словах безусловно есть нечто подлинное.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

С одним условием! На работе весь день КОПТИШЬ!!

Ольга Кудрявцева

Точно...

Конь В Пальто

хорошо когда вырубаешся. я не могу вырубится

Надежда ***

Нет :))) Жизнь - это легко, весело и быстро :)))

Денис Ястребов

Надо что-то менять иначе замыкание будет.

Ольга Кудрявцева

Верно)

Денис Ястребов

Но так живут многие.

Ольга Кудрявцева

Жить -то живут...устают быстро...

Денис Ястребов

да и пусть это их выбор. Я вот вечером захожу в сеть и разряжаюсь.)))

Ольга Кудрявцева

Я тоже)

Денис Ястребов

Я это делаю под музыку.

Ольга Кудрявцева

Под какую?

Дм
Дмитрий

нет, не согласен. у меня все по-другому

Александр Серый

не все так.............электрически.............

Сергей Ситченко

И замыкает, когда входишь в интернет.