Солнечная Волшебница (Харьков)

Когда последний раз были на Земле гуманоиды?))

Ответы
Дмитрий Калинкин

На земле всегда живут ТРИ цивилизации. Мы - самые младшие. Наши родители - хозяева Летающих Тарелок (не зеленые человечки, а такие же на вид, как и мы. Зеленые - БИОРОБОТЫ на основе ХЛОРОФИЛЛОВОЙ энергетики). Мы живем на поверхности Земли, а они - ВНУТРИ планеты, в подземных городах с чудесным климатом, удивительными заводами и энергетикой глобального масштаба. Контролируют ПОГОДУ, ТЕКТОНИКУ, МЕТЕОРИТНУЮ ЗАЩИТУ, Контролируют Луну - искусственный спутник, металлический ШАР

Людмила Шакирова

Вы это знаете точно???

Дмитрий Калинкин

Каналов информации и их надежности ПРЕДОСТАТОЧНО! И это все объясняет. Более того, об этом давно говорят восточные учения. Подземная страна ШАМБАЛА и ее обитатели - МАХАТМЫ, которые правят миром...Ниолай Рерих видел во время Гималайской экспедиции, как над горами взмывали ЖЕМЧУЖИНЫ В НЕБЕ. (1925 год). Проводники объясняли, что это - ЗНАКИ ШАМБАЛЫ. Так же, как и снежные люди и неожиданные появления и исчезновения среди снежных гор людей в рубашках, как бы вышедших из офиса "перекурить"!

Борис Грабовский

Гумано́ид — разумное человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гуманоид

Людмила Антонова

В последний раз мы виделись несколько лет тому назад... Солнце уже почти село, когда на посадочной площадке приземлился летательный аппарат в форме вытянутого яйца, переливающийся всеми цветами, какие... Джек Уильямсон

Наталья Мойланен

Я думаю,они вообще не были на земле. Читала одну книгу,где рассказано,о том как немцы пытались вывести породу истинных ариев и у них случались огромные промохи.Возможно эти гуманоиды от туда?

Игорь Рыжиков

Их полно, везде можно встретить как гуманоида так и не гуманоида. Правда НЕгуманоиды, это те же гуманоиды, но только "не в себе". То бишь, по разным причинам выведенные из гуманности ))))

Женя

последние исследования говорят - около 16 000 лет назад. в послествии деградировали и вымерли около 4000 лет назад. что осталось - мы. далеко не те кто были двуногие хотя бы 8000 лет назад.

ОК
Ольга Каранчаева

Они были, есть и будут... под словом гуманоид, подразумевают человекообразных обезьян, человекоподобных роботов, мифологических и фантастических существ.

Вакиль

До нашей цивилизации что ли? Атланты были, до сих пор находят их скелеты, большие были ребята, около 3-х метров ростом... а вот когда... Этот вопрос спорный...

I'm Not My Self

всегда))я писал,что в раде только инопланетяне,у них нет нищеты,неизлечимых болезней,материальных проблем,совести)))разве это люди?нет!!!-они гуманоиды

Андрей Косолапов

Да что значит были, они и сейчас есть, оглянитесь вокруг да всмотритесь повнимательней.....они среди нас....только ТСССССССС

Александр Милан

у вас они помоему с января на майдане живут!!! а теперь еще и по всей стране размножаться начали. и совсем не гуманные.

Солнечная Волшебница (Харьков)

я к этому не имею отношения

Александр Милан

зато весь мир почему то считает, что это МЫ во всем виноваты.

Солнечная Волшебница (Харьков)

ну пусть считают.

Александр Милан

а говорите, что не имеете отношения!!! правильно - лучше как страус - ГОЛОВУ В ПЕСОК! и ничего не видеть.

Солнечная Волшебница (Харьков)

Погодите,что ж Вы набросились то на меня? Я о политике и слова не упомянула..

Александр Милан

просто мой дед освобождал Севастополь, Одессу, Харьков. второй дед - Киев, Ровно, Львов... а у вас там сейчас бандеровцы ходят, у власти тупые спортсмены и фашисты... а одна дура с косой вместо мозгов - пообещала "кацапов" ядерным оружием убивать, да так "что бы от этой Е....Й России даже выжженой земли не осталось" а вы говорите, что вы не причем... делайте уже что нибудь.

Солнечная Волшебница (Харьков)

ну вот сейчас пойду в Верховную Раду,поугрожаю им пальчиком скажу:"Ай-ай-ай" и все уладится..Смешной Вы..

Наталья Навальнева

как гуманоид гуманоиду скажу, не боись, мы всегда были, есть и будем, и даже не только на Земле. только тссссссссс

Владислав Сычёв

Ко мне вчера заходили, накурили на кухне, но быстро ушли...

Владимир Кононенко

Если с иных миров, то я их никогда не видел. Я только слышал про людей которые их видели. Вот у них нужно спросить.

Лида Бавинова

их НЕТ. Бог открыл с 2001 года --это Бог нас испытывал на соблазн и искушение и играл(ет)роли теперь для НЕВЕДАЮЩИХ.

Василиса Микулишна

ВЧЕРА ВСТРЕЧАЛИСЬ... МАЛЕНЬКОГО РОСТА ГДЕ-ТО 1,40 М... ЗЕЛЕНОВАТОГО ЦВЕТА... С ТАКИМИ БОЛЬШИМИ И ГРУСТНЫМИ ГЛАЗАМИ...

Евгений Паршин.

они у нас каждую ночь на поле появляются, что то копают, полицию уже дважды вызывали , но они откупаются я думаю.

Майя

А вы разве их не встречали на улице или по соседству.Вот например меня они повсюду окружают ,даже на работе.

Майя

А вы разве их не встречали на улице или по соседству.Вот например меня они повсюду окружают ,даже на работе.

Ни
Нина

Гуманоиды,от слова гуманный, значит человечный, они никуда не делись, они просто стали называться людьми

Василий Харченко

Возможно, ответ на этот вопрос кроется в более детальном изучении конфигурации Вашего красивого бюста.