Солнечная Волшебница (Харьков)

Когда последний раз были на Земле гуманоиды?))

Ответы · страница 4
Иван Карпочев

Весь прикол в том что они не когда от сюда не уходили просто прячутся

Иван Насонов

А что они разве улетали,помоему они уже и потомство вывели,огромное..

Stranger

Да и не уходили никуда, где вы были всё это время, вот что непонятно...

Денис Мороз

так они вроде бы и сейчас здесь, к меня вон сосед -- реальный гуманойд

Если брать во внимание Ваше имя, то Вам виднее (шутка, не обижайтесь)

Солнечная Волшебница (Харьков)

иногда и волшебники ничего не могут сделать..

Должность обязывает, не уклоняйтесь

Думаю, что их нет и не было.

Людмила Попова

Они еще и не улетали, прижились. освоились, занимают высокие посты)))

Ирина Сухих

Некоторые ученые считают, что человечество - это потомки марсиан...

Андрей Подобед

Совсем недавно. По телевизору сообщали. Жалко, забыл, какого числа.

Ергалиев Жомарт

Они и сейчас есть. Загляните в парламент. Они там, как с неба упали.

Аз Есм

Вам виднее,Вы же с Харькова,по-моему они ещё бродят у вас по городу

Andrei Byravskii

смотрю на некоторых и мне кажется что они и ни куда не улитали ))))

Лилия Монастырская (Шмурина)

в такую чепуху не верю... а если пошутить, то их и сейчас хватает...

Дмитрий Юрочкин

Вчера вроде еще были..... а сегодня че фсе покинули.........бядааааа(((

Надежда Климанова

думаю не так давно. посмотрите сколько их в правительстве сидит.

Наталья Сучкова (Куцева)

когда последний наркоман после известного действия его увидел

Гульбиби Саясатова

онги приземлились в твоей головеее МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Фома

Я в это время ездил к тёще, и по- этому, точно вспомнить не могу..

Александр Быков

Никогда...я им как-то не доверяю, как говорится в одном фильме)))

Павел Худенко

они и так здесь, слава богу мозгов хватает нам не показываться

Гульшат Ергуатовна

не знаю

<a href=http://descargar-musica-gratis.malavida.com/ >descargar musica gratis para celulares</a>