Марсель Кидрасов

Почему люди верят во всевышнего? ведь всему этому есть доказательства! (К примеру: динозавры. Ведь, как сказано из библии, он сразу создал человека). Кто со мной согласен.....

Ответы · страница 4
Лючия

к годам 30 вернись к этому вопросу!!!!!!!

Zinaida Ignatenko

Skolko liudej stolko i mnenij, ja vo Vsevyshnego verju...

Батыр Самакеев

куран читай василий, иншаллах!

Батыр Самакеев

может быть смягчение перед аллахом.

Марсель Кидрасов

если он есть, то на кой черт он создал противоречия в самой жизни. и на фига убивать людей миллионами!

Батыр Самакеев

в мечеть сходи, о реллигии послушай, тебе вот так сразу не обьяснить

Батыр Самакеев

в данное время ты вообще без понятий понимаешь

Анастасия

я не верю. не знаю что ответить

Елена Райтер

я согласна

Svetlana Hannolainen

А есть данные, что они были одновременно.

Наталья Комарова

Эххх...)))

Иван Губин

При наличии веских доказательств существование Всевышнего перестало бы быть предметом веры, не так ли?

Елизавета Вадько

Я может и не согласна в некоторых аспектах с библией. Но верю в /Бога потому что он реально помог мне, когда я обратилась. Я буквально чувствовала это физически