Kirill Mechanic

В какой ещё стране президенты и премьеры меняли несколько раз статьи Конституции,чтоб оставаться у власти на длительный срок?

Ответы
Надежда Гончарова

Хватит уже троллить,не доволен-сделай как надо!А тявкать из подворотни дело неблаговидное

Kirill Mechanic

Если правда колит глаза-проходите мимо в розовых очках и голосуйте дальше за ЕР...

Светлана Костина

Не знаю,но у нас президент не гарант конституции,а писатель и переписыватель под себя....

Сила Ветра

Во многих странах президенты и премьеры остаются у власти на длительный срок

Сила Ветра

Много вы понимаете!

Kirill Mechanic

побольше некоторых,не снимающих лапшу с ушей от просмотра федеральных каналов...

Сила Ветра

Весьма сомнительно. Но наслаждайтесь своими иллюзиями. Прощайте

Kirill Mechanic

это вы в иллюзиях живёте и не видите правду за лживыми патриотическими новостями власть имущих...

Сила Ветра

нет вы

София Огнева

в казапхзстане, например

Kirill Mechanic

Может в Никарагуа ещё или Секторе Газа расскажите? Или Казахстан стал более европейским чем Россия?

София Огнева

не знаю, как там в никарагуа, я не была. сами-то вы откуда?

Kirill Mechanic

С Солнцевского района г.Москвы ЗАО

Джива Атма

чтобы сохранить Россию

Kirill Mechanic

у человека,который не знает своей истории нет будущего...

Джива Атма

да это так но жить в истории это еще и незнать настоящего !!!!

Kirill Mechanic

без знания прошлого настоящее построить тяжело...

Джива Атма

тяжело ))) но цель жизни это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС а не прошлое или будующее

Kirill Mechanic

вот здесь и сейчас хреново всё,количество бедных и нищих людей растёт в геометрической прогрессии,пенсии проиндексировали всего на 4% (они считают такой инфляцию в стране),да и проиндексировали только работающим пенсионерам...

Шолпан Какимова

В Казахстане

Kirill Mechanic

Одного поля ягода...

Гелена Полховская

Беларусь

Kirill Mechanic

не сравнивайте гораздо справедливей строй без олигархов и чиновничьего феодализма с Россией...