Елена Охмат

Господа!! Сегодня первое свидание с человеком с молодым человеком. Подскажите пожалуйста, какие ошибки не стоит совершать? А в идеале пару советов?? Спасибо за внимание

Ответы · страница 2
Галина Ерёмичева

Быть скромной,неприступной-как скала,но и в тоже время мягкой и желанной,чтобы Вас не оттолкнули..)))УДАЧИ!

Инна Берещук

Естественность, господа, естественность. Не нужно играть того, кем вы не являетесь, оставьте это актерам.

Ирина Белец (Харьков)

Удачи, желаю встретить того единственного. Может даже и не сегодня , но очень скоро или сегодня. Не важно)

Я Папин

Будь собой, и все, если не понравишься ты, зачем тогда дальше друг друга обманывать? пусть валит лесом ))

Феномен Феномен

Будь собой, не строй из себя ту, кем не являешься. А так смотри по ситуации. Вдруг он тебе не понравится)

Феномен Феномен

Марина Ксенофонтова

Не врать ни в коем случае, даже в мелочах; не пытаться казаться кем-то другим, оставаться самой с собой

Анна Мироненко

не стоит слишком много болтать, но и быть слишком молчаливой - тоже нехорошо. Следует соблюдать меру.

Юлия Мельник

не стараться показаться лучше, чем ты есть, не вводи сразу в заблуждение, тем естественней, тем лучше

† † † Мари † † †

где то читала..ну и потом наблюдала..задавайте больше вопросов ..спрашивайте о нём как можно больше!

Ирина Рокутова

Сложно сказать...я всегда по ситуации! Прислушивайся к своим ощущениям, они должны подсказать...

Тимон Солдатов

если он окажется тебе неприятен лучше дать понять ему это сразу дабы не обнадеживать человека

Ирина Кигель

Оставайтесь собой, не пытайтесь казаться другой, лучше или хуже не важно, просто все как есть.

Ирина Чуканова / Клименко

как ни старайся ошибки будут....но надо повернуть всё так ,как-будто именно так и было задумано

Екатерина Миногина

Не будь слишком откровенной и доступной,сохраняй загадочность,не тупи и не матерись.

Елена Гривастова

можно все, что угодно. только надо быть в себе уверенной. по-настоящему, а не на показ

Георгий Иващенко

Не ставь себя слишком умной, но не будь и полной дурой, больше слушай и меньше проси

Эс Как Доллар

В течении первых сорока секунд вы поймете как себя вести. Совет один - будьте собой

М☀
Мария ☀

наоборот...совершайте ошибки смело....если не ваше...значит оно вам не нать...

Эс Как Доллар

Означает ли это сидеть на дереве к приходу молодого человека и весело посылать прохожих нах уй?

М☀
Мария ☀

вау...какой креатив)))...!!!!!!!!!!!...+1000500 вам..!

Эс Как Доллар

Чувствую, вам бы понравилось )

М☀
Мария ☀

вы у нас такой чувствительный... 😇

Эс Как Доллар

Это по понедельникам изредка

Ульяна Ткаченко

Оставайся такой,какая ты есть на самом деле, чтобы не разочаровать в дальнейшем!!!

Валера Чикин

Интересуйся собеседником,это нравится мужчине...Не будь навязчивой.Будь собой...