Ирина Красноярск До Востребования

Как думаете - Бог накажет их?

−1
Ответы
Натали Малышка

Какая глупость !!! Никакой храм НЕ СНОСИЛИ !!! Надо было показать этому пропагандону ТОТ ХРАМ Не было никакого храма ! Была ВРЕМЕННАЯ часовня на историческом фундаменте Десятинной церкви. И его, это ВРЕМЕННОЕ сооружение справедливо убрали.....Но зато как из мухи раздули слона : снесли храм ! Жаль, что этот пропагандон не показал этот НЕ существующий храм....

Ирина Красноярск До Востребования

В Интернете всё есть, смотрите внимательно

Натали Малышка

Зачем мне интернет, если смотрю все из своего окна !!!

Ирина Красноярск До Востребования

Не туда смотрите. Да и хватит об этом. Надоело .

Юрий Даниелян

Бог никого не наказывает. Наказываем мы, сами себя, своими поступками и, соответственно, с их последствиями. Именно последствия от наших поступков и есть наше накпзание.... . Бог, показал нам дорогу по которому идти, но мы выбрали то, что выбрали.

Я-
Я-Искал-Тебя

всех будет судить Бог в Судный День ,не будет дороги обратно ,не будет шансов исправиться ,впереди только возмездие за все дела ,поверь ,в тот момент они осознают насколько были ничтожны их личные "амбиции" и корысти ,что привели их к мукам

Ирина Камарзина

ЗАО "РПЦ" новую церковь отстроит. Да и бог или ещё какое существо не накажет. Они сами наказывают себя разрушая то, что строили из предки. Сами убирают себя из истории

Ирина Красноярск До Востребования

Эти твари сами не понимают что творят.

Ирина Камарзина

Хотят они отделиться и быть с УПЦ, то пусть будут. Но не нужно рушить

Ирина Красноярск До Востребования

ВНОВЬ РУШАТ БОЖИЙ ХРАМ.
Валерий ШолдяВерсия для печати
https://www.chitalnya.ru/work/404017/Вновь посягнули, рушат Божий храм!
Вновь в душах хаос,горечь выливаем,
Клеймят Россию, бьют камнями, срам!
Лишь всё за то, что Православие мы знаем.
Опять иуды всё хулят, глумятся -
Святую Русь к Голгофе, чтоб распять!
Им за Христа не хочется признаться,
Но видно, кровь пролить хотят опять!
Нельзя, нельзя всё допустить сначала -
Мольбу и боль хранит Иерусалим,
Святая Церковь - Русь ещё не пала!
Мы, как под Курском, веру отстоим!
Чужая речь и проповедь чужая -
Звучит с экранов, стадионов,площадей!
Что в доме враг - давно не замечаем,
На растерзание бросаем мы детей!
По-европейски, в блуде учат жить -
Нас испытания не просто обошли,
Но, чтоб прозреть - мы пойло стали пить,
Не носим крест, иконы вновь в пыли.
И в попыхах от радости немеем,
Всё проглядев, одев себе хомут,
С помойки хлеб дают нам, чуть жалея,
И как бомжам обноски шлют и шлют.
Довольно нас дурачить, потешаясь!
Такой свободой насытились мы давно!
С тобой, Россия, Православье защищая,
Нам вместе быть - так Богом суждено!
https://www.chitalnya.ru/work/404017/ .

Wh

Снесен новодел 1996 года постройки, оригинал снесен монголо-татарами в 1280 году, восстановленные версии снесены коммунистами в 1930 году, ведущий же рассказывает там

Wh

Да, причина сноса последнего варианта храма не раскрыта

Ирина Красноярск До Востребования

Я думаю, что причина та же, что и при сносе памятников русским поэтам и писателям. Хотят показать России, что обрубают все корни с нею.

Сергей Волков

Они уже наказаны, ведь когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума! Наказание для их всех будет не сиеминутным и быстрым, а длительным и мучительным.

Ирина Красноярск До Востребования

Снесенная режимом Зеленского Десятинная церковь - это первая каменная церковь древнерусского государства, построенная в Киеве святым равноапостольным Владимиром в 996 году на месте кончины русских первомучеников Феодора и его сына Иоана..

Сергей Волков

Ирина, я внимательно просмотрел ролик, который вы выложили. Режим Зеленского, это всего на всего руки, а вот голова находится в другом месте. Но ни тем кто творил, ни тем кто вдохновлял спасения не будет. Все получать то, что заслужили.

Марго Беккер

НЕТ НЕТ НЕ НЕЕТ...Предполагала, что Нацисты ну оч ни в сЭбэ..НО ЧТОБЫ ТАКООЕ вытворить-не знаю кем надо быть?ИХ ПИЗДОГОЛОВОСТЬ БЬЁТ усе рекорды..

Марго Беккер

Мне бы щас дали 1ого из тех кто приказал- я бы его ЗАГРЫЗЛА..

Марго Беккер

Я уаерена ИМ ПРИЛЕТИТ-ТАКОЕ не простить..

Edward

К вере я отношусь спокойно, не фанат и не противник. Но история показывает, что разрушителей всегда ждет наказание или забвение.

Ал
Алексей

богу не надо наказывать люди сами себя уже наказали а бог просто помочь не сможет кто от него отошел

Ал
Алексей

так что напрасно на Бога валят свои беды.. сами своими делами словами к дьяволу идут и творца обвиняют

Светлана Из Деревни Нагаркот

Увидела пророчество,что произойдет,когда последний монах покинет Лавру.Мне стало жутко страшно....

Ирина Красноярск До Востребования

Многие сегодня знают пророчество: "Когда последний монах покинет Лавру, будет затоплен левый берег Киева

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и я это видела

Ирина Красноярск До Востребования

Правый, высокий берег - это тот Киев, где крестили Русь, где сжигали тогдашний город степняки, татаро-монголы.
Всё, что известно о Киеве из истории, литературы, искусства - это Правобережный Киев. 99 % достопримечательностей Киева - это правый берег.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какой бы не был расклад-людей много погибнет.Это страшно

Ирина Красноярск До Востребования

Уже погибло много. Не меньше плмиллиона тех и других. А Зеленскому мало. Ездит по странам и пугает, что Россия и их уничтожит. Тварь нацистская.

**
******** ********

Неприятный тип, но богу на таких плевать, как и до всего что происходит богу дела нет никакого

**
******** ********

На храмы мне не плевать и ему не плевать, ему просто дела до этого нет. Только я с постоянной войной религий точно ничего не могу поделать, а ему до религиозных проявлений естественно дела нет никакого - для понимания этого не нужно ни с кем разговаривать, просто интересоваться историей и тем что происходит на планете.

Ирина Красноярск До Востребования

Сравнили себя с Богом? Замечательно.😊

**
******** ********

Виртуальный сверхразум и муравей живущий миг как их можно сравнивать??. Вы совершенно не понимаете что я пишу - мы то с вами лишь безвестные пустые песчинки на берегу бездны океана, как можно сравнивать песчинку с океаном??

Яду Хари

Бог никого не наказывает,- Бог любит всех. Каждый наказывает сам себя... Вы уже наказали себя.

Ви
Виктор

Прощается многое.Но не прощается хула на духа святого...по роду пойдут проблемы.

Владимир Разувакин

Бог никого не называет, он сама Любовь. Соберут на новый храм. если разрушат

Ba
Baltico

Каждый пусть день и ночь думает о том, за что сам может быть наказан Им

Ирина Красноярск До Востребования

Это не ответ. Это уход от ответа. Кто-то подлость сотворил, а отвечать и страдать должны все?

Ba
Baltico

Это конкретный ответ, ибо не нам решать судьбу зло сотворивших. А поболтать об этом - это другое дело)))

Ирина Красноярск До Востребования

Мы просто иногда болтаем,

Ba
Baltico

Ну, да))

Красное Солнышко

Бог никого не наказывает, а любит. Они сами себя уже наказывают!

Са
Самсон

Кто любит Бога добра получить много.... Привет из Красноярска!

Са
Самсон

Запоёт петух или нет, все равно Солнце ☀️ взойдет....

Ирина Красноярск До Востребования

Светить вегда, светить везде - вот лозунг мой и Солнца😄

Са
Самсон

Ешь досыта, работай до пота...

Ирина Красноярск До Востребования

Ешь, пока рот свеж, завянет никто не глянет.

Са
Самсон

Кто хорошо жуёт, тот долго живёт...

Вячеслав Чистяков

Господь никого не наказывает, люди сами потом это увидят

Ирина Красноярск До Востребования

На Земле может и не наказывает, зато потом отправляет их в ад.

Ирина Красноярск До Востребования

Ппро ад где сказано?

Вячеслав Чистяков

Ад ждет всех непослушных , нарушивших 10 заповедей на нагорной проповеди не, не, не и тд

Ал
Александр

Бог любит всех. Не наказывает он🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

На разрушение Десятинного храма
Светлана Корепанова
Нет предела низкому кощунству
Бродит смерть по киевским дворам.
На волне хулы и богохульства
Вновь разрушен Десятинный храм.
И в тоске молчит народ бесправный.
Как же страшно! Господи, спаси!
Чёрный день для церкви православной,
Нашей веры и святой Руси.
Раньше и сжигали, и взрывали,
Эту церковь дикие враги.
Но они враги! Не понимали,
Чем опасны с совестью торги.
А теперь родные – киевляне,
Дети тех, кто Киев возрождал,
С кем вчера в одном строю шагали,
Кто в молитве Бога призывал.
Гадкий гогот – весело? Прикольно?
С каждым днём вам только веселей?
Никогда вам в новой жизни вольной
Места не найдётся на Земле!
Даже после смерти вам покоя
Палачам, иудам не найти.
От отчаянья и горя воя,
Будете в кромешный ад идти.
Слишком долго мерзкий шабаш длился,
Наш ответ идёт навстречу вам.
Как Христос когда-то возродился,
Возродится Десятинный храм!

Бибизянин

нет, это всё выдумки хитрожопых людех

Ирина Красноярск До Востребования

Всё еще на небесах? Пора спускаться

Бибизянин

да, очнись уже, а то так и помрёшь в бреду

Ирина Красноярск До Востребования

Очнитесь вы. Не отличаете деменцию Байдена от обычный поход в туалет, а наркобред Зели - от зомбирования Гетлером народа Германии в 30-е годы 20-го столетия.