Алексей Батогов

Доказательством того, что Ленин был выродком, является его брат Александр. Вы знаете, какой у него был рост и сколько у него было пальцев на руке? Есть фотография, на которой Александр стоит рядом с сидящим Володей. При этом они одного роста. На той же фотографии видно, сколько у Александра пальцев на одной руке. Знаете, сколько?

Ответы
Алексей Лебедевич

У Александра (к слову, сына пресловутого террориста Дмитрия Каракозова) на правой руке было шесть пальцев (признак дьявольщины)....

Алексей Батогов

Насчёт сына Каракозова моно поспорить. А насчёт 6 пальцев Вы совершенно правы, сударь. Вы умны и благородны! Удачи Вам или как говорили древние арийцы (санскрит): СВАСТИКА!!!!!

Алексей Лебедевич

Весьма признателен за Ваши слова. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!!

Алексей Батогов

И Вам. поскольку, чуствую, Вам это нужнее.

Алексей Лебедевич

Без комментариев.... СПАСИБО!

Evgenyi Govorunov

Ленин и брат Александр братья только по матери отцы у них разные когда он поступал в университет в анкете Владимир сын Иванов

Феникс Групп

Кумирам вы творите пьедесталы. Но не прощаете обид вовек. Рабы в душе. Свободы мало? Свободен от суждений - человек.

Люда Вихрова

По моему -шесть,не буду утверждать...а в остальном я с вами согласна...

Алексей Батогов

Правильно, красотулечка!

Люда Вихрова

Спасибо за комплимент,Алёшенька!!!

Алексей Батогов

Вы умны и благородны!

Люда Вихрова

Спасибо,Вам ,Алексей!!!

Александр

К этому приводит инцест у евреев...

Алексей Батогов

Программа выбросила то, что Вы сказали. но я догадался

Александр

Правильно...

Татьяна Соловьёва

6.... Теперь то уже какая разница? 😄

Алексей Батогов

Да, красавица

Шика

сейчас то уже все равно))

Super Joke

6, ну и что?

Алексей Батогов

Вопрос только в том, о каком народе идёт речь? О жидах?

Super Joke

67 лет, а ....

Алексей Батогов

Но ведь это они устроили нам 1917 год и уничтожили 130 миллионов лучших людей.

Super Joke

Нет! Всякое зерно прорастает на ПЛОДОРОДНОЙ ПОЧВЕ(!), "...что посеешь, то и пожнешь..."

Алексей Батогов

Поэтому они и ситребляли всё лучшее. чтобы ничего не проросло.

Валерий Буруля

Сколько

Кр
Крис

чеееее

Галина Unknown

неа..

Галина Unknown

что именно?

Алексей Батогов

Вас ебстественно

Галина Unknown

а..ну это верное решение)

Алексей Батогов

красотулечка!

Галина Осташко

нет

Галина Осташко

Вы так считаете? А почему он меняется? Где раньше был?

Алексей Батогов

А куджа ему деваться? Не будет меняться -- погибнет.

Галина Осташко

Вы просто оракул!

Алексей Батогов

Нет. Это -- железный закон логики. Даже вампир ленин постепенно превращался в патриота.

Галина Осташко

Смело, однако! Жизнь покажет.

Жамиля Шанбаева

нет

Ирина Ерёменко

нет

Алексей Батогов

6, красотулечка.

Ирина Ерёменко

МУТАНТ?

Алексей Батогов

Да. красотулечка!

Валерий Пудзьва

нет

Алина Баранова

6!?

Алексей Батогов

Да. красотулечка!