Ал
Алексей

вопрос к россиянам.. что вы думаете о москвичах.. по моему выродки . верно?

Ответы
Lora

Я москвичка в третьем поколении, и мне по фигу, что думают не умные люди о коренных москвичах! Коренных осталось всего 15 - 20 процентов, и это самый культурный и интеллигениный слой, что бы Вы знали! Остальные - это приезжие! И кстати, очень все разные люди! Вопрос встречный возникает: так кого Вы считаете выродками? Каких москвичей?)

Alina Nn

в основном именно так. 17 лет живу в Москве и нем огу понять коренных жителей в некоторых вопросах🤔

Alina Nn

все наши прэзиденты регулярно стоят со свечкой в руках в церквях

Ал
Алексей

все это ровно три? ну так это дураки уверенные что этим ои увеличивают свой рейтинг

Alina Nn

тем не менее рыба гниёт с головы

Ал
Алексей

она давно сгнила и смердит на весь мир

Alina Nn

и то верно

Звездочет Дальнобой Торонто

мне друг написал кореных москвичей нет а восновном приежие

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас выгрузят трак и на трак стоп выходной завтра такчто нет смысла искать груз

Ал
Алексей

да вы там все как на другой планете живете

Звездочет Дальнобой Торонто

я то живу и работаю в торонто

Светлана Сысоева

Как Москва, так и Америка центры приезжих 90% населения

Светлана Сысоева

если вы не хотите шевелить мозгами, я не виновата 😁

Ал
Алексей

да вы идиотка и я в этом не виноват

Светлана Сысоева

своих слов не имеете, повторюшка 😄 забавно, однако

Alla Lala

Светлана даже не знает, что Москва уже 100 лет назад была миллионным городом! 😆

Ал
Алексей

Светлана вообще ни хера не знает

Сергей Юрьев

Нормальные люди, везде есть хорошие и плохие)

In
Ingritis

более чем! Заносчивы и эгоистичны!

Лев Полыковский

Есть разные москвичи.

Галина Осташко

Ну что вы чушь несете

Ирина

люди