Kate Great

Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию????

Ответы
Андрей Телешун

не каждый может жить в стае или табуне , так жить тяжело , и имея свое мнение которое не совпадает с табуном нужно делать так чтобы табун его не знал и потихоньку стать вожаком этого табуна и тогда поставить их перед своим мнением .... при другом раскладе вы хам , сволочь , выродок .....

Иг
Игорь

Катюш, что это за общество вокруг тебя сконцентрировалось?!?..))) Да, на фига ты на них только внимание своё обращаешь - плюнь и разотри... впрочем растирать не обязательно..))

Ек
Екатерина

общество у меня приличное, хорошее, но встречаются на пути уроды иногда))

Иг
Игорь

Ну, слава Богу, что хоть только иногда встречаются... гони их от себя палкой..)))

Ек
Екатерина

гоню)))

Иг
Игорь

вот и умничка..)) и собачку им вслед..))

Ек
Екатерина

нету собачки. на днях котейку заводить буду)))

Вячеслав Филимонов

НЕ надо ругаться-ЭТИМ НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ-ПРОМОЛЧИШЬ ЗА УМНОГО СОЙДЕШЬ-общение разве для хамства-не понимаю этого

Ек
Екатерина

ну и не понимай дальше

Ёптыть

бывает. надо следить за тем, что говоришь. все по разному понимают. учись у Путина

Мария Закирова

А общественного мнения вообще не существует,это мнение людей,стоящих у власти

Svetlana Sokolova

тебя хотят достать ,а ты не доставайся ,люди часто унижают тех ,кто выше их

Ек
Екатерина

к сожалению...

Домохозяйка

это не так, больше молчи о себе, ты-только твоё достояние!

Елена Дунец

а вот не надо высовываться и считать себя умнее всех

Лидия Войнеровская

важно,что бы это мнение было в гармонии с душой.

Александр Мякинин

думайте сами,выбирайте сами-иметь или не иметь!

Oleg Ы

если это так, вы находитесь ен в том обществе

Ольга Кудрявцева

Как бы это не обидно, но так часто и бывает...

Просто Кузя

ну да)))

Светл@н@ )))

Иногда стоит проследить за своей речью

Юл
Юлия

))))))))есть такое, а кто не пьет? Назови?

Ника*

Что ж у вас там за мнение 😵

Ан
Андрей

сейчас на это всем наплевать!

Николай Андращук

сколько людей столько мнений

Ildirim Cefer

Так уж мы созданы с корыстью

Стас Карпов

Смотря какое оно это мнение

Марина Пригожева

все заитересованны в рабах!