Нинуля

Навеено одним диалогом... Молодой человек считает что я очень злая, так как высказалась за смертную казнь для педофилов и террористов. Считаю что наш народ, особенно те которые пострадали от рук данных ублюдков, не должен содержать их за свои деньги. А действительно ли я злая и таким выродкам надо давать ещё шансы?

–1
Ответы
Кот Кот

Дела я думаю не в кориешке нг один педафил сидит 12 лет.. За что сидит он зпшол в поезд заправить рубашку в брюки. Зашли две девочки увидили мужика который заправляет рубашку начали орать педафил вышли соседи наваляли мужику и сдали в полицию дали мужику 12 лет причём с камер было видоо как он зашол в поезд как ушол в тихий закуток к почтовым ящикам и что он девочек даже не видел..
Кстати я тоже пару раз передевлся в подъездах перелдивал рубашку ибо была мокрая,... Так что могут и растрелять

Чанга Чунга Чунгович

Дело не в шансах и не в том, что кого-то надо кормить. Дело в том, что этих выродков как раз и создал сам народ и политика руководства страны. Они - продукт народа, продукт общества. Их такими сделал именно социум, который должен нести ответственность и бремя их содержания.
А Ваша позиция - позиция человека, ещё более жестокого и циничного, чем эти самые выродки-ублюдки.

Сергей Субботний

нет нет и нет. никаких шансов. казнить без исключений. как вариант - кастрировать(это касается педофилов). за другие преступления - если у тебя третья судимость за грабёж, разбой, давать пожизненное. приговорённых к пожизненному отправлять в "анклавы." это заброшенный карьер или шахта. и пусть живут там сами как хотят. и охранять не надо и содержать.

Нинуля

Пусть работают в шахтах

Лю
Любовь

Какие шансы? Я проработала в этой системе ФСИН 27 лет- не там людей вышедших на свободу и ставших хорошими людьми. А по поводу ЗЛАЯ говорят те недопонимающие люди, у которых и близко ничего похожего не было ни с ними, ни со знакомыми..

Виктор Соловьев

В нашей стране пока нельзя вводить смертную казнь..Под этот закон многих неугодных расстреляют..А те кто сделал гадость-они чьи то дети были и общество тоже виновно в этом сколько гадостей льется с ТВ и СМИ..

Хронит Бронхический

Око, за око, конечно удобно очень...и вроде-бы даже справедливо...но лучше оставить жизнь 100 виновным, чем казнить 1-го невиновного...а личную месть, коррупцию и судебные ошибки, ещё никто не отменял...

Нинуля

Если вина полностью доказана.. Не стоит углубляться в корупции и ошибки.. Когда каждый за свою работу будет нести ответственность и за принятие решений тоже, тогда ни корупций ни ошибок не будет

Хронит Бронхический

...а вы такое, где-нибудь видели?

Нинуля

Опять же это другой вопрос... Так должно быть и когда то было

Хронит Бронхический

Это главный вопрос - пока это всё существует, казнить нельзя, иначе это просто расправа с неугодными, или за деньги...сначала сделай, как должно быть, потом и реформируй

Нинуля

Смертная казнь была отменена исключительно только потому что очень слушали Европу.. В Америке как она была так и осталась.. Да и ещё в Беларусии тоже

Хронит Бронхический

А в игил головы без суда режут, а в африке и у арабов за воровство курицы руку отрубают, а коровы, четвертуют...Ну и езжайте хоть туда, хоть туда, если вам это подходит...

Нинуля

А вам что подходит?)))

Геннадий Попов

За один случай пожизненку не дают. Лучше на таких израсходовать один патрон, сем потом десятки лет тратить на них десятки тысяч. Лучше эти деньги израсходовать на лечение детей

Геннадий Попов

я и говорю "вроде". УПК говорит - пока суд не вынес приговор - считается не виновным

Нинуля

Презумпция невиновности это пока вина не доказана... А тут всё на лицо прям, сами штурмом брали.. Значит уже виновен

Геннадий Попов

один мент застрелил при задержании убийцу ребёнка, так его осудили

Нинуля

А когда боксёр спас пацана от педофила.. Тоже осудили..

Геннадий Попов

да уж

Сергей Волков

Я тоже за возвращение смертной казни за некоторые преступления. Но есть повод задуматься, ведь очень часто случаются или судебные ошибки, или ошибки следствия.

Сергей Волков

У меня знакомый отсидел два года из пяти. Потом признали невиновным.

Нинуля

Нашли виновного?

Сергей Волков

Нет. Просто человек, который его оклеветал, на зоне проболтался, что он подставил невиновного. Его тоже посадили, но за реальное преступление.

Нинуля

Судебную систему и дознание надо менять..

Сергей Волков

Надо. Но, это всегда люди, а у людей есть какие-то слабые стороны.

Владимир

сложно вот так однозначно ответить... ведь вышка для таких, как избавление от бренного мира. Я за то: чтобы они въёбывли с утра до вечера, на благо обществу.

Нинуля

И жто тоже... Но не содержать их до конца их дней.. И на волю не отпускать.. Пусть работают на благо общества

Владимир

🤝 Мы с тобой договорились 😁 пересажаем их нахрен 🤣

Нинуля

😁

Марго Беккер

нет канещно я то против кахни-но потому что пусть УБЛЮДКИ сидят рдиночке Гадами а то паф и страдания Кончились слишком им жиирно а вот хер им..

Слуга Государев

Конечно выродкам шансов давать нельзя, только ведь бывают и судебные ошибки ......прежде чем поймали Чикатило несколько человек расстреляли

Слуга Государев

Далекого

Нинуля

Посто пол правительства придётся расстрелять только по одной статье как педофилия... Как говорится рыба гниёт с головы..

Слуга Государев

Амнадо наверное просто сказали на человека он педофил выводим на улицу и расстреливаем построим правителтство и через одного тоже расстреляем

Нинуля

Не надо бросаться из в крайности в крайность..

Слуга Государев

Надо броситься что бы понять что мы хотим и что из этого получится

~ Евгения ~

Казнить. Предварительно сделав с ними (с педофилами) то же самое , что сделали они . У террористов отрывать конечности, по одной.

Ни
Николай

Нет, вы не злая, а справедливая. Я бы педофилов дважды расстреливал, а террористы в отличен от педофилов должны гнить в тюрьмах.

Игорь

У нас система исправления не работает от слова вообще. Отсюда и весь спор. Чел, попавший сюда, становится хуже, а не лучше.

Шредер Брошураторович

пожизненное для них самое то, лишать жизни пожалуй лишнее, все мы можем так же заболеть как они, никто не застрахован.

Нинуля

Если я, так же заболею то лучше пусть меня убьют сразу

Фи
Фиан

Педофилов, насильников террористов, казнокрадов казнить. Однозначно. Молодого человека послать далеко и надолго.

Феникс Ясный Сокол

На самом деле вы даёте им лучший шанс завершая текущую жизнь ) помогаете переписать все с нового листа.

Нинуля

Не знаю.. Мне кажется когда коснётся лично

Нинуля

У меня 2 девчонки.. Поэтому часто об этом думаю

Феникс Ясный Сокол

Лучше не думать , не притягивайте события

Нинуля

Всё равно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поддерживаю. Жаль, что вам не пофиг, что какой-то мимо проходящий чувак счёл это злом. Шёл бы он лесом.

Нинуля

Да мне пофиг.. Но хотелось бы узнать и другие точки зрения по этому вопросу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Люди в основном за вас будут.

Нинуля

Не за меня, просто с такой же точкой зрения)))) 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Я это и имела ввиду. 🌸🌸🌸

Иса Джи

Вы не менее а может и более опасны чем те, которых осуждаете на смерть... потому что Вы не милосердны

Нинуля

Действительно

Иса Джи

Бог помочь

Владимир Федоров

Тут дело-то не в шансах, а в том что эти ублюдки жертву будут убивать,раз им казнь светит.

Нинуля

А так не убивают?)