Артур Халилов

как вы относитесь к японской кухне?"суши-роллы"?и почему?

Ответы · страница 3
Ирина Гладкова

я не люблю японо-кухню....не понимаю, что там накрошено и завернуто во что

Незабудка Незабудка

нормально,но наша кухня лучше. это богатые бесятся от переизбытка денег

*** Снежана

никак.........................для меня русская кухня-самое милое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Мергенева

нравятся, потому, что вкусненько, но с опаской, потому чторыба там сырая

Ритик Чистякова

выборочно: есть любимые роллы и блюда японской кухни, но не все подряд

Ксения С

к сожалению никак(( я никогда не пробовала настоящуюю японскую кухню((

Роман Акимов

Обажаю японскую кухню. Она багата вкусами и питательными веществами.

Артур Жигульских

не люблю, не вкусно, особенно так как у нас готовят, как ебаные тряпки

Олеся Слипченко

ммм... очень люблю, но больше роллы, потому-что вкусно и не калорийно.

Наталья Фомина

Не в восторге. Не люблю морскую капусту, сырую рыбу и все остальное!

Дина

первый раз не поняла, второй раз видела лично как готовят - не хочу

На
Наталья

японскую даже не пробовала.а вот китайскую очень часто заказываю

Алла Быстрова

отрицательно,предпочитаю узбецкую,немецкую,итальянскую,русскую

Ме
Меиса

Рыбу люблю,рис люблю,острое люблю. Нормально отношусь, съедобно )

На
Наталья

Я люблю японскую кухню) живя в Киото привыкаешь к их культуре

Ве
Вера

Безразлично. Я это не употребляю. Предпочитаю мамину кухню :3

Юля Горшкова

фу. суши ее можно, а вот роллы - гадость. вообще рыбу не люблю.

Эльвира Розанова

чтобы к ней как-то относиться, надо попробовать... настоящее

Марина Пивоварова

Настоящих,"правильных"никогда не пробовала-поэтому никак...

К=
Ксюха =*)

не пробовала..но очень хочу...кстати этим завтра и займемся)