Андрей Постоногов

Хочу заняться хоккеем в 27 поздно или норм?

Ответы
Светлана Ss

норм, всегда норм... Главное параллельно со стоматологом замутить или просто купить абонемент=)

Logvi

Я думаю, что если есть желание, то никогда не поздно) я тоже хочу выучить английский в 23)

Logvi

надо же выучить английский сначала)))))) потом решим)))))))

S*
Svetlana *****

Вообще в хоккей детишек отдают в малом возрасте, если только для себя как хобби

Андрей Постоногов

Да я это знаю хотелось бы чтоб хобби более профессиональное было

S*
Svetlana *****

Ну попробуйте, может и получится, может и можно ещё в таком возрасте)

Елена _

Для "большого спорта" уже поздно, если для удовольствия, то и в 50 нормально 🙂

Маргаритка Шишкина

Смотря как быстро учишься но всеровно позновато както... Семьей займись ))))

Андрей Постоногов

Это занимаюсь семьёй должно же быть хоби

Андрей Постоногов

Машины ремонтирую так что они уже пошее не интересуют

Со
Солнышко

Все норм я вот в 37 тяжёлой атлетикой занялась .Класс . так что вперёд

Во
Ворон

Лично я считаю никогда не поздно,лишь бы можно было ходить на треню)

Таня Кто

Ни чего не поздно. 27 вы молоды и сильны то что нужно дя хокея

Евгения Нестеренко

Спортом или хобби никогда не поздно начать заниматься

Андрей Постоногов

Круто а вы чем занимаетесь

Евгения Нестеренко

Я страшный лентяй и очень сожалею об этом в свои 26. Но теперь все мое внимание и свободное время поглощено дочкой) у нее обязательно должно быть хобби)

Бонита Димиро

Для любительского нормально:) в профи вряд ли попадете

Же
Женечка)))

Вполне нормально..главное чтоб здоровье позволяло!!

Же
Женечка)))

Раньше бокс..теперь он в прошлом..так как есть занятие поважнее..это дети

тина евсинеева

Конечно норм, ни когда не поздно, у тебя получится!;)

Valentina Trifonova

Норм, главное упорство, здоровье и кошелек. Удачи!

Ольга Кочеткова

Любительским - нормально. Проф. - лет 20 как поздно.

Любовь Провоторова

я думаю, если есть желание можно и 50 научится. 😉

Алена Письменская

Для профессионала поздно, для любителя - легко!

Наталья Цабунина

Занимайтесь наздоровье! Вы же не для сборной!))

Наталья Цабунина

Ставьте реальные цели и Ваша жизнь будет гораздо счастливее))

Ольга Денисюк

Никогда ничего не поздно,лишь бы было желание

Елена Иванова

Никогда не поздно начать заниматься спортом

Яна Василишина

ни когда не поздно сделать то,чего желаешь!

Яна Василишина

всегда поддерживаю тех людей, которые хотят чего то добиться.