Денис Цыганов

Есть очень простой способ узнать русский ты или нет! Вы ели мороженое зимой на морозе?

Ответы
Ворон

Однажды видел идущего по улице в тридцатипятиградусный мороз и кусающего мороженное негра. Чёт сомневаюсь что он русский. ))))

Денис Цыганов

Даль в словаре писал,что национальность человека определяется тем на каком языке он думает. Это был Афрорус!

Helena Veselova

А как же! По 10 копеек интереснее всего было отъедать. Оно молочное, не сливочное и откусывалось кристаллами снежно-молочными.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет не верный способ.. ваши предки спасали европу.. и мир.. освобождали народы?.. ворт.. это и есть Русский

Денис Цыганов

Мои предки точно этого не делали.

Денис Цыганов

Так и народ у меня другой,мой народ в 1611 году Маскву взял. И всё гордиться не чем.

Людмила Варивоцкая

ЕЛА! И МЁРЗЛЫЕ ЯБЛОКИ ТОЖЕ ЕЛА.. Было это в юности.. ЗДОРОВО ВСПОМНИТЬ! Я-русская белорусочка!!!😉

Людмила Варивоцкая

ДА....Ребята лазили в заготовительный блок через забор поздним вечером.где на улице в бочках стояли маринованные мёрзлые яблоки.. Раньше ведь в продаже были в магазинах такие.. ТАК ВОТ.. Были морозы за 35.. А в юности разве это кто замечает ? И так было вкусно... ВАУ!... Или в ларёк заходили.. покупали мороженое и на улице его же и ели. Хохотали потом.что язык надо бы ещё приложить к железу... ЧУДО... 😁

Денис Цыганов

Да отлично это помню,я тоже из 70 х

Mashiev Nurike

И продолжаю при возможности. В данное время на месторождении и не получается. Привет.

Мархаба Курбанова

Слава богу,я не русская.Иначе,я пила бы и курила.И конечно,на лево и направо бегала бы

Денис Цыганов

На лево и направо и латышки бегают и ещё как не всякая русская угонится. Курит в России вообще мизерный процент в отличии от немок.А вот мороженое зимой едят только они.

Мархаба Курбанова

Денисенок мечтай,только не увлекайся!

Татьяна Хван

А вот и не узнаешь! Я нерусская,но мороженое зимой ем всегда,причем в Красноярске

Антонелла Варкуселька

я русская, но склерозная... купила в мороз два мороженых, а съесть забыла...

And Dtch

Не довелось. Пиво пил, рука к бутылке примерзала, а вот мороженое - нет.

Денис Цыганов

Эээх

Виктор

и тут охренело все русское население Краснодарского края😳

Денис Цыганов

Я был у вас зимой,мне не повезло была самая суровая зима за 45 лет - 27 в городе Анапа.

Виктор

я не от туда я более северный парень))))

Денис Цыганов

Простите.

Виктор

да не на чем

Татьяна Казакова

Ем конечно. В Москве - мороженое, в Новосибирске - огурцы...

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... А что, вы не любите мороженое?

Денис Цыганов

Нет,маленький ел,но только не зимой

Татьяна Казакова

Ой! А я не могу без него и дня прожить.

Tatjana Knjazeva

Зачем зимой мороженое , когда было море сосулек на крышах

Tatjana Knjazeva

Я рада что вы согласны

Татьяна Богачева

Одно другому никогда не мешало 😉

Ольга Просто ******

Конечно и не раз..эскимо за 20 коп..мое любимое мороженое..

Денис Цыганов

Я не ел я поляк

На
Наташа..

Сейчас ем.. ( правда в комнате), а за окном-16 и снег.

Ludmila Drile

да. в печорах, дааавно.когда училась в автошколе.

Ксана Третьякова

Я его , вообще, не ем...)) Явно - инопланетянка...))

Павел

Конечно. Оно ж так прикольнее, оно ж не тает)

Павел

Кто в детстве грыз сосульки, того мороженкой не испугашь)

Tatyana Cherny

Ни одного финна со шведом этим не удивишь...

Денис Цыганов

Я как то ни в Финляндии ни вообще в Скандинавии такого не видел,хотя спорить не буду.

Любовь Ларионова

НЕТ. Корни из Псковской области.ТЫ ГОНИШЬ.

Тамара Са

Не на морозе, а приносила домой и дома....

Вадим Голубев

Поверю...

Тамара Са

Я ответила Денису...

Вадим Голубев

вот и все...

Вадим Голубев

да... да