Их
Ихтиандр

Прошивали ли вы хоть раз свой телефон, или стоит заводская прошивка?)

Ответы
Ник Ци (Student)

Который щас у меня - не вижу смысла прошивать.. А так - да👍👍 Работал даже в этом направлении. В сервис-центре Samsung, тока ремонтировали всё..

Александр

Конечно .Кастомное рекавери, рут , прошивка тоже не заводская.

Их
Ихтиандр

У меня рекавери TWRP и прошивка не заводская)

Александр

Так же лучше, всё лишнее можно убрать, заводское. Быстрее, веселее, батарейку меньше жрёт.

Друг Парадоксов

Нитки все не могу подобрать😁

Niemand Против Войны

У мене непрошиваемый телефон.

Их
Ихтиандр

все телефоны прошиваются)

Рустам Тасмурзин

Заводская))

Их
Ихтиандр

ясненько)

Татьяна

заводская)

Их
Ихтиандр

ясненько)

Карина Калина

Заводская

Их
Ихтиандр

ясненько)