Валерий Жуков

Могёте, при надобности, свинью забить, освежевать, ну или курицу?

Ответы · страница 2
Не
Нейтири

Нет

Не
Нейтири

Жалко!!! Лучше просто табуреткой по башке!

Валерий Жуков

чей то мы все о Вас и о Вас...., давайте про погоду, лучше....-сейчас в Доминикане хорошо кофе пить, утром. не жарко?

Не
Нейтири

Я бы лучше на Галапагосах на черепахе покаталась!))))

Валерий Жуков

голой. простите чего? погосах?

Валерий Жуков

на черепахе...я на солнышке лежу....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нет

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Траву бы ела, но не убила..

Г)
Гани ))))

та ну брось.............если травы съедобной нету вокруг.....)..........та и убивать то тебе всё равно не придётся...............я то буду.........рядом...😉 🙂 ......

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вопрос-то лично каждому. Вот я за себя и ответила )