Made In Dobrый

Каждый ваш вдох приближает вас к смерти. Прекратите тратить время на вопросы, ответы на которые вас вообще-то не интересуют 😉

Ответы
Ирина Осинская

Мой совет: не трать время на глупые вопросы. Живи, радуйся жизни, мечтай, желай, улыбайся ! Жизнь коротка. не успеешь оглянуться - старость придет. Цени каждый день ее и проживай его с удовольствием. А то ты о какой-то херне спрашиваешь... Даже не хочется отвечать.

Епифания

Прекратите указывать, на что людям тратить время!

Made In Dobrый

Как скажете

С. Нежная

А дышать-то можно?)

Made In Dobrый

Конечно) я вам разрешаю))

С. Нежная

Фуф

Made In Dobrый

Ладно, шучу)

С. Нежная

Ну спасибо, я только воздух набрала в лёгкие

Made In Dobrый

)))