🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Женщины.. имейте уважение к себе и знайте.. в СНГ НЕТ за решёткой честных и порядочных мужчин. А вас уже обманывали зэки?...

Ответы
Наталия

Как мерзко... И со стороны женщин и со стороны ( не могу и мужчинами назвать) Каким-то образом мой номер телефона попал к такому. Помню, я так напугалась. А потом стали приходить письма. Приятного в этом нет. Полный игнор и все прекратилось.

Наталия

История из жизни.

Та
Татьяна

Достаточно простой логики мышления, чтобы все это понять и без передачи. Одиночество и проблемы - не повод, чтобы искать себе мужчину среди зэков. Но такие женщины были, есть и будут, увы...

Вера Bdfyjdf

Да их сразу можно различить... плюс ещё из Нигерии Мошенники пишут и звонят.. Такие смешные, все как под копирку пишут...

Виктор Соловьев

Есть на зоне честные..Такую тему о порядочности-а как работает администрация . что творится в стране.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. не встречал я у вас порядочных зэков.. а тема не об администрации..

Виктор Соловьев

Я с детства очень боялся зеков..Но по жизни пришлось очень много с ними работать и общаться. И появились там друзья ..С ними проще и понятнее .хотя конечно есть и не адекватные .Сложнее с называющими себя интеллигенцией..элита.. даже анекдотов у них пошлых больше..Сейчас правит ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ -порядочный может иметь миллиарды?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ИМХО... но увы.. не верю ... в ваших тюрьмах не предусмотренно перевоспитание.. либо опустят петушнут.. либо .... увы...

Виктор Соловьев

До 5 лет воспитание.)))) Вы видно по фильмам судите.. Жизнь каждому готовит сюрпризы..А петушнут шестерок там жесткие но достаточно справедливые правила в отличии законов .-которые как дышло..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня дядя 3 ходки... брат один за пизду... двое братьев по мокрому... а уж про соседей и знакомых и говорить не буду... не по фильмам.. по жизни... НЕТ СРЕДИ ВАШИХ ЗЭКОВ ПОРЯДОЧНЫХ.. ЛИБО КАЗЛЫ И ОПУЩЕНЕЫЕ ЛИБО В КРИМИНАЛЕ ПРИ ДЕЛЕ.....

Мое Имя Любовь

Бог миловал, а вернее сказать и мысли не было с такими заводить общение...

Уральская Рябинушка

Я трже не понимаю таких, как-будто на свободе нет свободных мужчин

Уральская Рябинушка

🤝А что означает это смайлик😇Я вообще не разбираюсь в них, только широко улыбаюсь😁и раздаю поцелуйчики😘😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я считаю что это😇.. смиренно согласен.. от души улыбаюсь.. и вааще всё доброе )))

Уральская Рябинушка

всё понятно, всем буду дарить😇

Екатерина Емелина

Дурочки, ничего не боятся. Зеки "лапшу"на уши вешают, а эти верят.

Со
Солнце.

Пишет мне такой,, смотрю на наши фото и не могу тебя забыть,,))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать, что мало женщин разводят мужиков на свободе

Елена Слепко

Ииии? Спасибо, конечно! Но что мне делать с этой иформацией?

Наталия Наталия

Видио не смотрела...Но , одиночество толкает их на это

Екатерина

Зачем вы вообще с ними общаетесь? Это треш какой-то😱

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я?? Кать,.. вы ибанулись??

Екатерина

Вы так точно, судя по вопросу🤦‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть, Алексей Навальный, другие политзаключённые

Kорнелия

Только пытались типа карта заблокирована)

Da
Darina

У меня таких знакомых нет...ппц какой то😠

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Джеймс прикинь сколько сейчас стоит собрать нормальный комп. Все видюхи майнеры скупили. Я вообще удивляюсь, как мой дружбан смог найти видюху на 8Gb. Сейчас все на ноутах сидят.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Просто удивлиние меня берёт.😅

Татьяна Писаревская

Кто с ними связывается знает на что идет

Татьяна Писаревская

Ну вообще это целый бизнес: 1 стихи пишет, другой любовные письма, 3-фотографии шлёт, 4-деньги, передачам вымогает

Татьяна Писаревская

У нас одна детдомовка так нашла: вышла замуж, родила, а он продолжает сидеть

Татьяна Писаревская

Ну тут то все ясно, ему нужна жена и ребенок чтоб срок сократить, а она от большого ума связалась

Вера Гудкова

Обидно друга развели на большие деньги.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Друга?? .. ого.. чот новое))))

Вера Гудкова

Можете прочитать в Яндексе,там другая ситуация,чем с женщинами.про профессора горного института

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

авкраце? .. мужык зэк навертел мужика вашего.. друга? .. в видео говорица о том как женщин одиночек раскручивают.. интересно на что ж повёлся ваш друг??

Вера Гудкова

Нет.эту ситуацию уже все знают .Он одинокий,больной,любит выпить.Позвонили якобы из банка,что хотят снять деньги с его счёта и предлагают перевести деньги на другой счёт.Потом подключается человек из полиции,говорит никому не рассказывай.,мы о тебе заботимся...и он перевёл.А он деньги копил на операции и не уход за ним.Да его уже однажды обокрали,когда возвращался с Кубы отработав год...Вот нельзя мужчинам жить одним.Это говорят дело ЗЭКов.Сейчас вышел указ,но поздно.ЗЭКов обещают найти,но деньги не вернут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. Одним словом.. у тех кто попадает за решётку увас... вариантов выйти на свободу исправившись нет.. от слова НИКАКИХ... ((((((

Вера Гудкова

У Вас какие-то неправильные мысли.Про это не говорила.Это не анализировала.

Елена Маслова

Не имею удовольствия общаться с такими

Володя

Женщины.........любите разумом а не ушами.

Валерка

Кто знает? Выйдет и станет депутатом😕