Сания Кайсарова

посоветуйте интересную комедию!!!

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Интересная комедия для меня, может оказаться не очень интересной для вас

Raynor

Лучше старой-доброй "Полицейской академии" мало что вспомнить можно.

Людмила Сергеевна

" Наверно, боги сошли с ума" - шедевр...

Raynor

А я что-то и не смотрел такую. Упущение однако 😊

Raynor

Возможно. Тем более тогда поищу, чтобы посмотреть.

Людмила Сергеевна

Давай, Ромашка...только обязательно до конца...это важно....

Raynor

До конца, так до конца. Если вещь действительно интересная, то забрасывать фильм не досмотрев, попросту не захочется..

🇷🇺Anna😊

Вам из каких, наших, не наших, старых, новых? У всех ведь разный вкус

Товарищ Сухов

российский сериал "Полный вперёд!" - 12 серий, афигенный фильм ))))))))))

Красотуля Красотуля

То есть завтра полный выходной и теоика))))

Товарищ Сухов

ага 😅👍

Красотуля Красотуля

Огромное спасибо, смотрю с утра, реально прикольный фильм, ещё раз спасибо!!!)))))

Товарищ Сухов

да я сам его иногда смотрю, раз в два месяца, абалденный фильм!! 😅👍

Красотуля Красотуля

Да, а я вот в первые))) мне очень нравится, спасибо за выходные)))

Фахриддин Беркенов

безумная свадьба. французская комедия. в самых лучших традициях

Миша Чернов

а почему волосы у тебя- как у Тигры-из сериала " Человек будущего"

Я По Твою Душу...

Я точно не помню название, но что то про счастливый день смерти))

Наталья Полетаева

вкус у всех разный, то что нравится мне может не понравится вам

Ника

каникулы в мексике или дом 2 с их тупости тока и остаёсся ржать

Любовь Дмитриева

У нас каждый день комедия миллиардами воруют, а их отпускают.

Сергей Коваль

не смей шутить с зоханом, или 1000 способов потерять голову....

Ирина

приключения питкина...и еще в больнице....описаться можно

Владимир Дубровский

Любовь и голуби )), Служенбный роман, Голый барабанщик )))

Красотуля Красотуля

Ух ты а " голый барабанщик" это из какой области как и 2 предыдущих

Владимир Дубровский

Это американская комедия. Про рок-музыкантов. Очень добрая и очень смешная ))

Красотуля Красотуля

Ну может и гляну, спасибо за совет

Николай Мамедов

миллион способов потерять голову, ананасовый экспресс

Олег Демидов

Буратино! Там тоже девочка с голубыми волосами есть))))

Александр Борисов

она нужна Вам ,Я бы не парился имея такую тачку............

Вова Шевченко

тебе мало самой жизни? по моему прекрасная комедия...

Светлана

Двигатель внутреннего сгорания 2017. Мне понравился

Надежда Калиниченко

Ну посмотри " Джентельмены удачи" последнюю версию