**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Почему же у некоторых я вижу - На устах мед, а на сердце нож.
На языке мёд, а под языком лёд.
Не суди других сильнее, чем себя самого.
Раны от меча заживают, раны от языка остаются.

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Молодец, мудрец! (извини, что не могу воспроизвести полного твоего замысловатого имени)... Короче, Ибн. Ты сам бы мог ответить другим на то, что закинул сюда. Видиш ли ты, как говоришь, на самом деле не известно, но я тебе отвечу так: понимание выше знания и очевидное не нуждается в разьяснениях... Весь Ваш!!!

Maine Coon Vom Wundersee

😄 сказано довольно умно!Челоывек такая натура, которая всё с горяча или как говориться рубит с плеча, наверное в этом и вся загвока, кто умён, тот одумывается, а глупец или гордец -- увы! Поэтому и раны!

Валентина Самарина

Правильно , мудрец мыслишь .Всем бы твою мудрость , и жизнь была бы замечательная .Они - это они , а ты - ты .Всех под одну гребенку не подстрижешь .Принимай или не принимай их такими

Игорь Фёдоров

Да это ответ а не вопрос что сказать такова жизнь и вам попадётся хороший человек который даст вам веру что мир не так уж плох...

Светлана Пономарева

бывает и так...Не надо так расстраиваться от ледяных языков.Хороших людей всё равно больше,я уверенна!!!

Елена Синица

а ты не обращай внимания,люди на разных уровнях развития ,таких только пожалеть можно

Елена Булгакова

кто то мстит за свои раны.а кто то ещё не познал горя,вот ине ведает что творит

Роза Александрова

не судите и не судимы будете....принимайте людей такими, какие они есть.

Алла Серова

Кисло с пресным намешали в вопросе. И в таком виде он ответа не имеет.

Наташа Киселева

языки.. всегда острее ножей.. от них ран не видно и заживать не чему

Марина Чиркова

У ЛИЦЕМЕРОВ....... КАК У ПЧЁЛ..........НА УСТАХ МЁД,...... А В ЖОПЕ ЖАЛО!!!....

Инакенти Романбаев

район квартал дом без понтовый меняй все и мед и лед и себя

Алексей Гринько

Мудро. Вопрос лишь в том, поможет ли эта мудрость в жизни

Александр Миллионщиков

Такова суть людей, ответ всегда можно найти в вопросе.

Нинель Бужурян (Бондарь)

От зависти и малодушия. И я тоже не ангел... Вы правы.

Лариса Ковалерчик

МОЛЧАНЬЕ ЗОЛОТО!!!НЕ СУДИ ЛИБО САМ БУДЕШЬ СУДИМ!!!

Orakbay Imangaliev

Когда защищаешься от меча — стрелы не видишь.

Елена Колосова

Много еще на свете пословиц....Автор их - народ.

Александра Торчилова

это точно,язык порой режет больнее чем,нож

O4Arovatelnaya Guuuzya

ммм не знаю ,но знаешь не все такие =)))