Кот Вадик

Вопрос к красивым девушкам, помогает вам этот дар в жизни ?

Ответы
Татьяна

Вопрос не ко мне, но отвечу.Красивые девушки имеют больше шансов выйти замуж, а так же реализовать себя в модельном бизнесе

Кот Вадик

но счастливы они бывают не чаще остальных

Татьяна

ну, счастье- понятие у каждого своё. Кто-то его видит в материнстве, кому-то для счастья не хватает здоровья, кому денег, а кому-то за счастье-апохмелиться с утра. Конечно, счастье не в красоте.

Coня Баглаева

У девушек красота дело личного желания ...редко бывают откровенно не красивые

Кот Вадик

а я думаю красота или есть или нет , как талант, хотя с помощью косметики и можно обмануть..

Coня Баглаева

Да сейчас такие маски рисуют что умывшись можно увидеть совсем другое лицо))))

Кот Вадик

вот и если с лицом еще можно сжульничать то с телом не получится, так что красота именно дар и очень редкий, по настоящему красивых мужчин и женщин едва ли 10 процентов

Coня Баглаева

Возможно-) для меня красота в другом)

Кот Вадик

это уже другой вопрос я именно о внешности речь веду

Светлая

А спросите у себя, часто ли Вы обращаете внимание на "невзрачненьких" девушек!

Кот Вадик

ну а на работе в школе универе, и когда все пристают это наверное напрягает?

Светлая

Нужно просто вести себя подобающи, а комплимент всегда приятен.

Анастасия Шмелёва

не мешает)))помочь может только мозг)))без него красота не та так сказать)))

Таня Ежова

мне - нет... впрочем, я не считаю себя красавицей... люди говорят...

Ва
Валентинка

у каждого свои критерии красоты)), поэтому даже и не знаю)))

Море И Волны И Пена

Клетчатый)), заключим перемирие на 2 дня - идёт?))

Море И Волны И Пена

БРЫСЬ! Котяра))))) ну сам напросился)))

Кот Вадик

нахалка. еть наверное некому

Море И Волны И Пена

вот когда станешь добрым и вежливым, тогда уйдут твои же слова от тебя - ясненько, Клеточка маленькая)))?!!!

Irina Rozhovskaya

Красивая женщина - это профессия очень трудная

Мариночка Марина

Встречный вопрос: как определить, красива ли?

Особенная Особа

йа самайа абыкнавенайа..но што та памагаид=)

Виктория

знавала красивых - не очень то и помогает

Ок
Оксана

красивым не знаю,но симпатичным точно))

Дарья Иванова

а к некрасивым у вас вопросов нет?

Сильвия Нагваль

Отчасти... как и все прочие дары...

Aлексей И Вика Брысины

да если захочу чтоб дар помогал

Елена Неверова

Главное вовремя улыбнуться!!!

На
Наталья

думаю, что не в красоте дело

Ольга

не знаю я страшненькая

Света

Не красота, а обаяние...

Гелена Полховская

иногда помогает 😀