Валентина Леонтьева(Карелия )

Интересно - кто знает ,что такое бардак?

Ответы · страница 8
Марина

шкафчик такой - с секретом. Открываешь его , а оттуда тебе кулаком в лоб!

Сергей Голубев

у меня он вечный))) а, пояснить не могу,,,, потому, что оный присутствует)))

Ирина Хавронина

беспорядок. но давно так называли кувшин из глины. не у нас, на Востоке.

Люся

Полный беспорядок ...хаос ... порядка в стране нет ... настоящий бардак ...

Вадим Никулин

Бардак , он и в Африке бардак, бардак начинается с головы прежде всего.

Ольга Раменская

все предполагают разное..для меня бардак-это когла в доме нет порядка

Рустам Пилотов

стакан вроде с турецкого а вот что значит слово трапеза с греческого?

Владимир Лутов

Это и беспорядок, неразбериха, хаос и публичный дом, бардель и стакан

Валентина Леонтьева(Карелия )

И -ветер неопределенного направления

Владимир Лутов

Великий и могучий наш русский язык, поэтому многие иностранцв его не могут понять, даже политики понимают его так, какиим угодно.

Николай Беляков

очень многоплановое выражение-начиная от заведений и кончая столом

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бардак это ветер неопределенного направления!

Николай Беляков

это Ваша трактовка...мне по душе всё проще

Тамара Ильинична

Мои родители(покойные) всегда считали это слово очень непристойным.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бардак -это ветер неопределенного направления

Эмма Юнусова

БАРДАК -ЭТО БЕСПОРЯДОК ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ГОЛОВЕ ЧЕЛОВЕКА

Эмма Юнусова

MคLꭵήค

при разговоре ... притон, публичный дом.....в переносном... беспорядок...

Belich Roman

енто специальная сумочка парашютиста или бардачек автомобилиста...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!это просто название ветра!

Belich Roman

;-))

Галина Лузина

Бардак-это легкомыслие в поведении! Кавардак -не убранство в жилье!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бардак-это ветер неопределенного направления

Галина Лузина

Увы! Нет!

Лоуренс Аравийский

Ой, да это уже парламентское выражение, такое же, как и "бардачок"....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет...это просто ...ветер!

Лоуренс Аравийский

бардак? Уже и ветер

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да! Неопределенного направления

Евгений Кайгородов

хаос в мозгах и неубранная квартира с женскими трусами посередине

Валентина Леонтьева(Карелия )

Просто Человек

У тёти Сони на Молдаванке тоже был "Бардак", но там же был порядок.)))