Просто Шахтер С Донбасса

вопрос тем у кого есть микроволновка, вы в ней готовите или только разогреваете пищу?

Ответы
Вера Слизова

Все попытки что-то приготовить, не удались ( это я мягко выразилась). Когда подруга, фанатка готовки в микроволновке , приготовила мне свое фирменное блюдо- гречу с овощами, я поняла- "какая гадость, какая гадость эта" Ваша микроволновка. Но уже куплена.... да и привыкла я к ней что-ли?

Просто Шахтер С Донбасса

мне тоже блюда из микроволновки как то не комильфо, но для разогрева удобно

Татьяна Tatiana

Чаще разогреваю...но бывает и готовлю! Варю вермишель только в ней! или сварить цветную капусту перед прожаркой в кляре

Ди
Диана

Смотря какая модель, у нас навороченная, готовим в ней, даже кексы в ней получаются идеально)

~Глаза Цвета Ночи~

Варю яйца ..морковь ..картошку и свеклу для салатов ..ну и разогреваю еду

Валентина Кричевская

я готовлю, особенно плов , вкусный получается. всё можно готовить

Просто Шахтер С Донбасса

на сколько порций и сколько времени у вас это занимает?

Валентина Кричевская

занимает 20 мин 3 литра, на 15 человек

Просто Шахтер С Донбасса

а какой объем у ваше микроволновки?

Валентина Кричевская

я жила в Донбассе, мне та очень нравилось , город Красный Луч

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отдала лет 10- 12 назад... мне не нравится разогрев из микроволновки

Ел
Елена

Разогреваю, не готовлю, хотя есть функция Мультиповар

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Иногда готовлю,ещё разморажив если нужно быстро.))

Жена Дракона

Иногда, очень редко готовлю пудинги, омлеты.

Эльвира Вылегжанина

В нем и готовить можно?👀незнала🤔

Просто Шахтер С Донбасса

есть рецепты, в инструкции должны быть и в интернете можно найти

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Рис могу приготовить, яичницу

Николай Костров

Микроволновка, для разогрева.

Юлия Пак

Делаю яичницу, картошку пеку.

Просто Шахтер С Донбасса

я пробовал делать яичницу, получился омлет

Юлия Пак

У меня получается нормальная глазунья.

Юлия Пак

Наливаете масло в чашку, смазываете края, разбиваете яйцо и ставите на минуту. Все.

Просто Шахтер С Донбасса

спасибо!!! я обязательно попробую

Ро
Роза.

Размораживаю и разогреваю.

Татьяна Черненкова

Готовлю и разогреваю пищу.

Татьяна Черненкова

Многое модно приготовить в микроволновке с автоматическим режимом от мясного до кондитерской выпечки, ещё имеется гриль, конвекция~ выпечка из теста, микроволны, я сейчас работаю в столовой , так что готовлю редко.🤷‍♀️

Марина

разогреваю и размораживаю

Колосова Наталья

И готовлю, и разогреваю

Сергей Павлович

Только грею и то редко.

Alla Lala

только разогреваем..

Елена

Только разогреваю.