Татьяна Вохмина

Что тяжелее кг гвоздей или кг ваты?

Ответы
Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этому вопросу в Спрашке - 100 лет. И даже все Ваши предшественники исправили ту ошибку в вопросе, которая у Вас - спрашивают не про "тяжелее", а про большую массу. Масса - одинакова; вес (тяжесть) больше у гвоздей, ибо на вату действует еще и архимедова сила

Галина Ильичева

Смешно. Много кто поймался на этом? Жалко не спросили мокрой ваты, вообще в ступор вошли.

Николай Шаповалов

оооооооо это ооооочень глубокий философский вопрос,тут даже с литрой не розберёшся

Константин Полиновский

Вопрос, что называется, на засыпку... Давай, становись под балкон - щас проверим!🤣

Константин Полиновский

Да. на таких умниках,😡 которые задают взрослым людям вопрос для дошкольников - для них вполне адекватным ответом будет старая встречная шутка!😝

Марина Харченко

Тут кстати не только взрослые люди как вы выразились,и как показала статистика,многие вообще не знают как ответить

Марина Харченко

ЕГЭ и огэ это вообще кошмар

Алексей *

ну гвлзди так-то железные..поэтому кг гвоздей тяжелее наверное кг ваты..

Марина Харченко

Вес одинаковый,просто по объемам по разному

Эдсон

Если смешать килограмм повидла и килограмм го.. на, что получится?

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Мне кажется в этом вопросе подвох.Так где же собака зарыта?🤔

Мартин Борман

Если уронить то гвозди будут тяжелее но они ровнее между собой

Игорь Шипицын

Конечно кг гвоздей. Они быстрее упадут, если бросить с крыши.

Марс Вагизов

Сложный вопрос, надо продублировать его ученым в гарвард

Сварожич

Не корректно задан вопрос. Вым нужна масса или вес???))))

Сварожич

Вес одинаков а вот масса разная)))

Артем Прапмт

Счастья которое она носит в трусах ☺️ ☺️ ☺️

Анна Анечка

И там и там по 1 кг так что все ровно))))по 1 кг

Аида Жолдасбекова

Они одинаково тяжелые, но разные в обьеме

Юрий Н..))

кг. ваты..,если в нее завернуть ,кирпич)))

Оксана Владимировна 😆

По массе одинаково, вес гвоздей больше

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тупость человеческая тяжелее...вот...)

Бес Пристрастный

Зависит от способа определения веса.

Нупоучименяжить

А что бы вы выбрали чтоб на вас упало?