Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В чем плюс и минус общения в инете ?

Ответы · страница 6
Лариса Мажурина

Плюсов можно много найти. А вот минус один - никогда не узнаешь, где правда, а где ложь.

Ирина Потапова

Плюс - общаешься, не скрывая правды. А минус - не видишь истинной реакции собеседника.

Рауза Утепова

минус время теряешь, плюс не надо заморачиваться... говоришь то , что хочется сказать

Владимир Беляев

Сел на пять минут , четыре часа улетело, вот и кубатурь, в плюс они пошли , или в минус.

Евграфия Дормидонтовна

+ в откровенности ( если , что не пошло, в чс навсегда), - мертвый язык , не видно эмоций

Елена

Плюс: можно писать все, что захочется!
Минус: люди из инета имеют свойства изчезать!

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ммм,я так то тут...пока не исчез

Вячеслав Якушев

минус.потеря времени которое можно потратить на более полезное времяпровождение!

Алексей Фролов

минус...могут нахамить...а предъявить некому...плюс...расстояния не имеют значений...

Сергей Лаушкин

Плюс можно все высказывать , выслушивать, минус нельзя по лицу погладить наглеца

Марина Вассель

Плюсы - пишешь что угодно, комп. всё стерпит. Минус - живое общение куда приятней.

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А если общение в инете переходит в реальное.?! Ноо из этого ничего не выходит???

Марина Вассель

Значит не тот человек, который Вам нужен.

Баян Байдильдаева

можешь открыто разговаривать с кем то, а минус незнаешь какой там человек сидит

Кр
Криста

только минус не видишь собеседника)) а плюс в том что ты можешь быть хоть голым)))

Елена Кузнецова

плюс в том что иногда можно написать то что не скажешь это словами при встрече

Лена. Харьков.

НЕЛЬЗЯ ПОПРОБОВАТЬ!то, что друг другу наплели . Это пойдет и за плюс и за минус.

Эл
Эльмира

На эту тему есть видеоролик Соцсети. Не ведите себя как дети! http://www.jw.org/finder?locale

Евгений Рудаков

Минусов пока не вижу, а плюс в том, что в инете встречаешьне по одёжке, а по уму

Светлана П

на самом деле мы ничего не знаем друг о друге! так- вышли в тамбур поболтать 😉

Eлена (К.)

плюс один : не чувствуешь неприятных запахов, исходящих от некоторых людей..

Лия Пономарёва

Плюс, как то убить свободное время, а минус люди перестали общаться в реале.

Ирина

сидя дома....чувствуешь себя более свободно, но в реале общаться интереснее