Артур Пирожкоff

Для мужиков ,разговор двух дам - "- Вчера мой застал меня за бритьем ног его бритвой. Наорал на меня,
пришлось новую бритву ему дарить, навороченную.
- Уже опробовала?
- Да :)) "

Ответы
Natalja Kyschnir

а это для всех.Давненько лет тому назад моя подруга перед походом на аборт побрила интимные места мужниной электробритвой.Его чуть кондрашка не хватила.пришлось напомнить что в такие места она идет по его вине.А не нравится,останется и будет рожать.Сразу язычок прикусил.

Гортензия Садовая

Хан приказал найти ему девицу. Нашли, привели, Утром хан недовольный, не то...Снова привели. На утро хан сердитый. Третью привели. На утро хан в ярости, неужели в ханстве нет девственниц. Подданные пали ниц: все трое невинны, сами прверяли

О-
О-Ля-Ля)))

Сидит компания друзей,все веселятся,пиво пьют,разговоры разговаривают..один мрачный..спрашивают-че с тобой?-Даа,,у жены СПИД обнаружили............Да,ладно,мужики!!!!)))пошутил я!че вы так испугались...)))))))

Алена Борисова

)))))))))разговор за столом: Милая, я решил завести любовницу!... Милый, наш бюджет не потянет: ресторан, подарки, шуба,море....Давай лучше я заведу любовника - лишняя копейка в доме не повредит!

Татьяна Рыбалкина

Артур,если женщина пользуется Вашей бритвой,значит она Вам доверяет,хуже если она ходит к косметологу и тратит за приём ,как я много денег.

Евгений Румынский

— Алло, это у вас можно заказать на дом Деда Мороза и Снегурочку?
— Да.
— Тогда пришлите нам пожалуйста 5 Снегурочек и ящик водки.

Татьяна Новак

Продолжу : ,, А как опробовала ? ,, - Да налысо побрилась , назло ему , за то , что наорал ! ,, Женская логика , плиз ! 😄

Вадим Смирнов

А моя на меня все время орет-не писай в умывальник, не писай в умывальник-наверно завидует?! 😄

Наталия Володина

И, воб чём вопрос? О жмотстве мужика или - о свободе вібора и предприимчивости женщины?:)))

Нина Семидоцкая

Муж скорее всего безработный - не в состоянии купить жене бритву, чтобы не трогала его...

Алексей

Она: "...ни за что бы не подумала, что твоя щетина твёрже моего карандаша для бровей!!!! " 😉

Юлия Твердохлеб

ой, это про меня!! вы случайно не друг моего мужа?? блин, он так орет всегда на меня)))

Владимир Калашникoff(Поэт)

не люблю девушек с растительностью , у многих совсем ее нет (кроме волос на голове)

Diana Kissileva

похоже на фетишизм — подворовывать мыльно-рыльное и подглядывать за супругом )))))

Наташа Ковязина - Василевич

ГЛАЗА ДЕВУШКИ НИКОГДА НЕ ВРУТ ,А ВОТ ЯЗЫК МОЖЕТ ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.....

Наталья Ладанова

конечно! прежде, чем подарить, надо на себе попробовать, вдруг ерунда какая-то

Galina Kuzubova

МОЛОДЕЦ!!! Я тоже так делаю..... Ну, не покупать-же ещё одну......, перебьётся.....

Лариса Шорина

нет. Чужая бритва? ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФуууууууууууууу!!! Это не дамы были

Татьяна Соловьёва

Или такой вариант: сегодня застала его за чисткой унитаза моей щёткой 😄

Ли
Лика

))))Кажеться я беременна.Меня тошнит от работы и тянет на соленое море...