Любава

Как хочется сбежать от суеты
И утонуть в гармонии природы,
Познать всю прелесть чудной красоты
И жить в ней для души, не ради моды...(с) А вы часто бываете на природе?

Ответы
Александр Цыганок

Очень часто, Любавушка. Зимний парк. Торжественно строгий. Тищина. Я бреду, как во сне... Березки, голые недотроги, неохотно позируют мне. По аллеям, с утра запорошенным, без волненья идти не могу. Там и тут снегири заполошные словно яблоки на снегу.. Налетели вдруг чувства прежние ьудто брали на срок отгул... Тот же мостик. Ручей заснеженный, стадион, что к зиме уснул. И, как прежде, стоят вдоль алеечки, , словно свой завершив наряд, зачехленные в снег скамеечки, как на паперти - чинно в ряд. Зимний парк. Я бреду, как во сне... Из далекого нашего прошлого дивной сказкой явился вдруг мне , образ твой снегом чуть припорошенный.

Юрий Тулаев

Пять минут и на озере где рыбаки
застывают над рыбными лунками.
Чуть подальше и ты уже в зимнем лесу
и гуляй там хоть целыми сутками.
Речка в озеро быстро спешит подо льдом
и шумит натыкаясь на камни.
Склоны гор и кустарник на них до весны
весь укутан большими снегами

Владимир Павлов

из дома не выхожу.....не от того, что немогу.....если догадаетесь, то......да выхожу....но......только подышать, а не доля того. про что Вы.....сам себя клину за это......не слишком замудрёно?....просто кого-то хочется обнять.......хоть и виртуально

Любава

🤗

Олег Ануфриев

редко жаль,хотя вот сарадокс0времени не мерено,лес-где то 30 минут ходьбы,желание есиь,но все таки чего то не хватает.да и не люблю я этих пригородных лесов-они либо зализаны до неприличия,либо загажены

Па
Павел

Я живу в маленьком домике и топлю камин выхожу за дровами, и могу наступить на зайчика,вот так а прямо сейчас идёт снег и красота вот так:

Па
Павел

Как женщины! Всё успевают))

Любава

конечно..иначе не выжить))) наступят

Па
Павел

На что? На самолюбие хвост))))))))))))))))))

Любава

не..с умыслом раздавить)

Па
Павел

Выворачиваем по полной))

Владимир Никитенко

Ну так и что же Мешает сбежать и утонуть в природе? Такие хорошие стихи очень хорошо пишутся в городской квартире. И чтаются очень хорошо тоже в квартире.

Владимир Голощапов

Бываю. Любава, а Вы сочините нам новогоднее поздравление и напишите в сообщения 31.12.2018г. в 23 часа по Москве. Будет здорово!!!

Любава

Обязательно)))

Владимир Голощапов

Вот и отличненько!

Дмитрий Сергеев

Бываю как не сранно каждый день и шум воды звучит не таропливо. По камня пенясь и слетая в низ струятся коы бело голубые

Armen Avanesov

Регулярно, у нас не так далеко есть шикарный дендрариум с растениями со всего света,гулять там -одно удовольствие

Сергей Пастухов

Если участок в СНТ тоже отнести к природе то часто. Хотя это всё же уже несколько "пережёванная" природа..

Максим Черныш

Конечно, люблю рыбалку один и трезвый, на пару суток.. Бывает с дочкой, а бывает и компанией....

Любава

👍

Владимир Ефимов

Не понятен пафос стиха: если тебе что-то хочется - делай, а не смакуй, что хочется.

Любава

не понятен так не понятен

Галина Болотова

Да бываю Но у нас город настолько зеленый что выйдешь из дома и ты уже на природе

Виктор Лукиша

я рыбак а рыбак и природа совместимы и еще пасечник то же сприродой связан

Петр Ермаков

Не часто. Но любоваться ею стараюсь и получается даже там, где я живу.....

Любава

любоваться можно бесконечно)

Петр Ермаков

лучше - в разумных пределах...

Лига Теней

Да кажду пятницу как галерный раб еду партаки исправлять на даче

Ко
Константин

А мы в тайгу уносим все плохое и каждый день нас радует тайга

Любава

так скучаю по сосновому бору. Там точно все плохое растворяется

Ко
Константин

Так надо прогуляться

Любава

Пока это в радиусе недоступности. только летом

Ко
Константин

А на лыжах?

Любава

У нас сосновые Бора за 200км от города

Ко
Константин

А у меня сразу за окном тайга можно сказать начинается

Любава

У родителей и сосны прямо за забором, но родители за 1300км))

Виктор Маркин

я живу на ней и такую больше ненайти.🙂 ☕ 🍓 😉

Николай Богомазов

Я живу среди природы. Воттсейчас сосны за окном в инее.

Санбай Манибай

Каждый день! Если была бы спутница очаровательная !