Ирина

Интересно,а местные воинствующие атеисты отмечают Воскресенье Господне?

Ответы
Руслан/// Grizli

При чём здесь воинственность?! Если человек не верит во все эти предрассудки,он же не призывает -Гасить-с пушек и пулемётов заблуждающихся и не навязывает своих взглядов! А вот воинствующие верующие именами своих богов,немало крови пролили!

Ирина

вот именно, я о тех, кто навязывает

Ирина

спасибо и Вас с праздником!

Руслан/// Grizli

У моей внучки сегодня День Рождения....ей 13 лет.😊

Руслан/// Grizli

Благодарю!🌹🌹🌹🌹🌹

Ангел 💕Соединитель

Ирина, а как вы называете людей, которые не отмечают Христианские праздники, не являются религиозными фанатиками, но верят в Бога по своему?

Ирина

ну что я могу сказать о себе- я не знаю как себя назвать))

Ангел 💕Соединитель

Просто складывается такое ощущение, что ваш вопрос если не впрямую, то косвенно подразумевает только 2 категории людей. Верующие христиане и атеисты. Я например верю в Бога, но лицемерие христианства терпеть не могу

Ангел 💕Соединитель

Смешной вопрос... Сплошное часто даже откровенно неприкрытое враньё, которое впихивают людям как ИСТИНУ в последней инстанции. Примеров могу привести массу. Например: 1. христианство это "вероучение" евреев-иудеев как форма иудаизма для ЕВРОПЫ, к которой Россия тоже относится. Оно пришло на смену нашей культуре и ВЕДИЧЕСКОЙ культуре. Причём насаждали его нам отнюдь не добровольно, а МЕЧОМ и ОГНЁМ. А теперь выдают его как будто ничего до пришествия Христа не было. А славяне были диким и невежественным народом. 2. Что касается Христа самого, то он не является основоположником христианства как такового. Его ИМЯ использовали как проститутку, на которой сутенёры зарабатывают деньги. 3. Есть законы Мироздания, а религия любая в том числе и христианство призваны отвлечь людей от ИСТИНЫ, что бы люди не поняли как устроен МИР в действительности. Доказательства моих слов не предоставляю, а то получится целый трактат. Но должен сказать, что для многих людей РЕЛИГИЯ полезна в том смысле что может послужить трамплином для познания мира

Крысанов Андрей

воинствующие не знаю но я отметил - кровушку евонную выпил и тельцем закусил. как св.Лука советовал.

Крысанов Андрей

ну наконец то, а то все алкаш да алкаш

Крысанов Андрей

ну так кровушки четверть четверти откушал

Виктор Шаламов

Отмечаем! Был бы повод. Атеист, но не воинствующий, миролюбивый.

Просто Осень

Думаю да,у нас ведь как -был бы праздник,а какой не важно.

Юрий Трущенков

Конечно . Кстати , напиваются как перед концом света .

Al
Alexc

скорее да чем нет. это же они в сети воинствуют...

Одинокая Сволочь

ни разу. но выпить не грех и закусить прилично!!

Аркадий Бахчевников

А почему все атеисты - воинствующие? Я - атеист.

Аркадий Бахчевников

И не воинствующий.

Аркадий Бахчевников

Да. Вчера смотрел схождение огня. Взгляд со стороны.

Ирина

а мне не дали по каналу Россия про апостолов досмотреть вчера, интересная вообще передача, чем больше литературы читаю на тему Христа, тем больше верю

Аркадий Бахчевников

Достойно.

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Аптер Пётр Яковлевич

Они то и справляют.Только как?Вот в чём вопрос

Борис Иванович Тимошенко

... ДА ... во имя РОДИТЕЛЕЙ ... и ихнего прошЛого...

Виктор Молодов

Нет их воинствующих. Есть непонимающие

Светлана Костина

Куличи покупаем,да.И яйца красим,а что?

Олег Демидов

А куда деваться???? Люблю вареные яйца!!!

Nikola- Us

Да, ибо праздник воскресенье совпали!

Виктор Молчанов

Соблюдаем некоторые обычаи предков...

Андрей Лященко

Невидно их сегодня отмечают наверно .

Степаныч

Атеисты могут быть и не воинствующие

Ирина

конечно могут. я вот например не пойми кто))

Степаныч

Я вот почитал Библию и стал убеждённым атеистом

Степаныч

Сопоставлять с наукой и реалиями жизни, задаваясь вопросами Зачем и Почему

Степаныч

Удачи в размышлениях..... Мне в религиях нравится Конфуцианство

Просто Человек

А почему бы нет. Лишний повод выпить.

Th
Theodore

Они тут лезут со своей пропагандой

Ирина

по-моему Вера- это личное дело каждого