Наташа

https://i02.fotocdn.net/s26/203/public_pin_m/149/2653197514.jpgИранская принцесса Анис аль Долях, имела 145 ярых поклонников, из которых 13 покончили жизнь самоубийством из за ее отказа... Да что вы знали о красоте-то??

Ответы
Альциона Эта Tau (Просто Аля))

13...может быть и поклонники), что тоже сомнительно, а остальные тупо рвались к власти)...и вообще, по-моему, это переодетый мужчина, может те 13 это поняли?! )))))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разводка!!! Не могло быть такой принцессы! Это гнусная пародия, непонятно на кого))

Дмитрий Владимирович Володарский

Красота вещь относительная, да и к тому же она принцесса, знать приданное было!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никогда арабская принцесса не оголила бы ноги.)))

Краями Прошёлся

Травести персидские)

Михтар Каграманян

дело не в красоте , поверьте ,это давно уже доказанно , хотите могу просвятить

Сибирский Инквизитор

Я так думаю, тут дело не в красоте, а в том, что она принцесса )

Наташа

Может

Александр Роголев

Из за такой красотки и я не прочь покончить.....из за отказа....

Наташа

Скукота...

Александр Роголев

Иранцы подтверждают мои слова своими молитвами..... иранскими....

Наташа

Малитвы у них такие же как принцессы

Александр Роголев

У них всё такое же....и принцессы и принцы и курицы....

Наташа

Ясненько

Ендурин 15

за такие бабки как у нее я с комарихой на лету пересплю. 😃

Крысанов Андрей

видно не только на Руси " все богатые красавицами кажутся"

Жанна

затаскали уже эту фотку...сколько можно? завидуйте молча

Евгений Портнягин

красотка блин.. мужик в юбке.. а говорят что они не геи..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!....😀 .....Иииди раскажууууу.....😜

Наташа

Да ладно?))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Аааа чего - это ты в горы залезла!?.....😱 ....Давай к морю ближе...😀 ..Жду!......😜

Наташа

Высоко сижу, далеко гляжу))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В море ныряй!.......Охладись.......😆

Наташа

Да нормалек))

Bony Brain

глядя на фото понимаю, что практически ничего...))

Наташа

Аха

Александр Васильевич

Это из-за такой образины... Да не мужики они были!

Наташа

На любителя

Александр Васильевич

Им деньги нужны были,титул.Как можно на такое животное позариться...

Константин Полиновский

если бы... Принцесса - просто копия своей мамаши. а та была любимой женой шаха! Уж он-то явно не из-за титула женился!

Наташа

😱😱😱

Константин Полиновский

Да, у всех свои представления о красоте. В Иране канон – узкие «тюркские» глаза (именно что монголоидные, для самих персов ни разу не характерные!), усики (!🤣 ) и обязательно - сросшиеся брови («лук») и длинные ресницы («стрелы»), о которых тот же Саади писал:
Кто дал ей в руки бранный лук? У ней ведь скор неправый суд.
От оперенных стрел ее онагра ноги не спасут.

Несчастных много жертв надет, когда откроешь ты колчан.
Твой лик слепит, а свод бровей, как черный лук Турапа, крут.

Тебе одной в пылу войны пи щит, ни панцирь пе нужны,
Кольчугу локонов твоих чужие стрелы не пробьют.

Увидев тюркские глаза и завитки индийских кос,
Весь Индостан и весь Туран па поклонение придут.

Покинут маги свой огонь, забудут идолов своих;
О идол мира, пред тобой они курильницы зажгут.

Бренный.

Это прикол! В Иранском театре выступали мужики

Stormbringer

а вы уверены , что это принцесса , а не принц ?

Николай

то что на фото - ох..еть и не встать - страшно!

Александр

Я бы тоже повесился...Но по другой причине...

Наташа

Чего это?)

Александр

У меня, видимо, извращённый вкус, не люблю толстых мужиков в юбках.

Наташа

😂😂😂

Андрей :\>_

вах-вах! пэрсык!... пойду-ка и я застрелюсь...

Androider(Андрей)

Может их жизнь окончили самоубийством ? 🙂

Ринат Фамутдинов

Мда... вживую увидел бы - пристрелил бы!!!

Aleksandr Antonenok

жееесть !!! ) принцесса... просто жесть ....