Владимир Ревазов

🖼
Иранская принцесса Анис аль-Долях имела 145 фанатичных поклонников, 13 из которых покончили жизнь самоубийством из-за её отказа. А любовь оказывается все таки зла?

–4
Ответы
Le Gushon

На всплывших фото действительно изображены женщины этого гарема, в числе которых была и Анис. Но фотографирование их открытых лиц (даже на память для личного архива) считалось нарушением морали, диктуемой Кораном. Вот и оказались на снимках “принцессы” с пивным животиком, усами и даже сросшимися бровями. Все это были актеры-мужчины. Откуда во дворце Насер ад-Дина появились актеры? Тут тоже все логично. Иранский шах был человеком прогрессивным. Путешествуя по Европе, он посещал театральные и танцевальные представления и захотел иметь придворный театр. Во дворце часто ставились пьесы бытовые, юмористические и сатирические. Но поскольку женщинам запрещалось играть на сцене (они получили возможность выступать на сцене в 1917 году), то все роли исполняли мужчины. В этих милых сердцу шаха постановках часто высмеивались его наложницы, жены и даже он. 🤔

Влад Тиссен

На самом деле, это не иранские принцессы, не жены шаха и… вообще не женщины! На этих фотографиях запечатлены актеры первого государственного театра, созданного шахом Насреддином, который был большим поклонником европейской культуры. Эта труппа играла сатирические пьесы только для придворных и знати. В пьесах того времени играли только мужчины, поскольку вплоть до 1917 года иранским женщинам было запрещено выступать на сцене. Вот и весь секрет «иранских принцесс»: да, это гарем шаха, но в театральной постановке.

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще бы!
Иран занимает первое место в мире по запасам нефти и газа Он подчеркнул: "Извлекаемые запасы нефти Ирана, исходя из коэффициента утилизации, составляют около 157 млрд баррелей, а наши запасы газа составляют около 33 трлн кубометров, однако с точки зрения нефти и газа это около 330 триллионов кубометров".😊

Владимир Ревазов

а если, но вот 145 так и не смогли проникнуть в душу...

Аня Розенблюм-Задунайская

нам ли унывать? У меня вообще нет поклонников. А знаете почему? Я не принцесса Ирана. 😊 Но. я ведь не унываю? и вам желаю того же!

Владимир Ревазов

а можно на тебя взглянуть?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрите на свой вопрос. Представьте, что я надела современное платье. 😊

Владимир Ревазов

Я не могу тебя представить в виде того, кто на фото)) мое воображение хоть и больное, но не настолько же😄

Демонолог Миднайт

Любовь - да. Но зла ещё и природа, которая порождает умственноотсталых, репостящих чушь. На фото актер персидского театра. Никакая это не принцесса, так что не нужно верить контактику и распространять бред, не проверяя 😉

Владимир Ревазов

Ну это вопрос к источнику, написашему данный материал, и кроме того если что то не нравится, для таких бестолковых есть кнопочка пропустить)) а если с глазами совсем плохо, есть волшебные врачи, которые называются окулисты)) так что есть из чего выбрать))

Демонолог Миднайт

Да нет, мне всё очень нравится 😏

Владимир Ревазов

Оно и видно))

Демонолог Миднайт

Люблю, когда другие позорятся))

Владимир Ревазов

Это очень льстит;)

Демонолог Миднайт

Радуй ещё)

Владимир Ревазов

Сначала глаза полечи)

Mass. Тerr

Брехня. Обычный интернетовский фейк. На самом деле это мужчина из Тегеранского театра. В пьесах того времени играли только мужчины, поскольку вплоть до 1917 года иранским женщинам было запрещено выступать на сцене.

Ѻлегъ

Володя, я где то читал, что иранской женщине тех времён, а тем паче жене шейха было запрещено показываться на публике с открытым лицом ...короче, для этой фотографии позировал мужчина актер 🤷‍♂️

Владимир Ревазов

Ну да, писали уже что это мужик, женщин там фоткать нельзя)

Коля

Это мужчина.В Иранских театрах начала IХХ женщинам было запрещено играть на сцене.Женские роли исполняли мужчины.Для достоверности отсутствия подвоха,у исполнителя женской рои должны быть усы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть она в юности была стройной красоткой ? Или может быть это фейк. У арабов не принято заголять ноги до такой степени. Так что это явно сомнительное фото)))

Владимир Ревазов

согласно большинству мнений это какой то мужик)) т к женщин в исламе фоткать нельзя))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Вполне возможно ))) знаю явный фейк)))

Владимир Ревазов

но реально угарно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Забавное фото и информация )))

Юр
Юрий

Так они покончили жизнью не потому, что им отказала красавица, а потому, что им отказала ПРИНЦЕССА. Кто не понимает разницу, пусть даже не пытается...🥴

Владимир Ревазов

но ведь Клеопатра не отказывала, а эта чего ломалась?

Юр
Юрий

Ну, личные мотивы этих женщин пусть останутся на их совести, но важен сам факт - каждый, кто переспал с принцессой, пусть даже и не красавицей, вырастает неимоверно в собственных глазах, ему есть чем хвалиться всю оставшуюся жизнь перед своими друзьями и родственниками. И когда вдруг она им отказывает, это ломает всю стройную систему их самоценности. Некоторые не выдерживают такого позора, что и становится причиной суицида.

Дрок Виктор

Любовь - это инструмент. С её помощью можно творить добро и зло ... Однако, этим инструментом, надо уметь пользоваться, можно и самой пострадать.

Владимир Ревазов

а пострадали другие.

Дрок Виктор

Против лома нет приёма ... Ну-у, если нет другого лома ... Им надо было запастись ломиками, а не сопли жевать ...

Владимир Ревазов

Даже жаль их.

Дрок Виктор

Что делать. Мне тоже.

Marina Barischnikova

Не факт, что причиной самоубийства была любовь - они могли, например, до смерти хотеть стать принцами не важно какой ценой🤷‍♀️

Владимир Ревазов

ну учитывая, что у нее куча бабла, это весьма вероятно))

Котик - Наркотик )))

Учите матчасть , в исламе запрещено фотографировать - а тем более изображать женщин , так что на этих фото - переодетые мужчины

Владимир Ревазов

Не знаю что там можно или нельзя, опубликовал то что сам увидел на просторах сети.

Оле Ксандра

На фото актер театра , саму принцессу запрещено было фотографировать - в этом отношении, тогда, законы были строги

Владимир Ревазов

да, писали об этом.

Z*
Z*Ирина*

🖼
это та же самая иранская принцесса
правда же, это совсем другое дело?
как много зависит от ситуёвины..

Владимир Ревазов

ну схожесть некая имеется.

Z*
Z*Ирина*

продолжу .. вам же самому лень лезть в поисковик... Верите всем подряд.. А зря.
🖼

Владимир Ревазов

С чего это я верю всем подряд? нашел смешную новость с фоткой, кинул сюда, чтобы люди глянули. А кто она и что она, и какая она на самом деле мне совершенно все равно)

Z*
Z*Ирина*

ну да. ясно.. свое говно на вентилятор..

Владимир Ревазов

ну в след. раз будь с этим аккуратнее

Z*
Z*Ирина*

да.. в чс тебя .. и таких как ты .. от твоего дерьма, в общем. подальше..

Вера Сорокина

Это ведь фото актера театра, где женские роли играли мужчины? Там целая подборка ходила по интернету таких фото

Владимир Ревазов

Наверно, версия про мужика высказывалась.

All Марк

А те 13 точно из-за отказа?))) Я думаю после такого увиденного они просто не смогли найти в себе силы жить дальше

Владимир Ревазов

непонятно по какой причине отказ, может необязательно интим))

All Марк

Ну 132 с ними же все норм. Или в это число входят маньяки, извращенцы, и прочая нечисть

Solnce Solnce

Видела не раз это фото. Знакомая показывала. Какой-то трасвестит. Убивали ь те, кто узнавал её страшную тайну.

Oleg Voronov

Иранские девушки одни из самых красивых в мире, а эта принцесса видимо брала их не красотой, а чем-то иным.

Владимир Ревазов

В те времена понятие красоты было иным, толстые и с усами считались красивыми.

Юлия

это просто были любимые мужчины короля и конечно же с ними никто не мог переспать.вот и самоубийства.

Владимир Ревазов

Мужчины короля?? О Боже…

Юлия

это же просто актеры ну что за глупости

Владимир Ревазов

А это уже не актер.
🖼

O X A N A

Интересно вот что, где именно та грань, после которой обычный поклонник превращается в фанатичного?

Владимир Ревазов

Изюминка? Судя по всему ниже, живот выдаёт🤣

O X A N A

Такую не забудешь!))

Владимир Ревазов

Даже во сне))

O X A N A

Факт!