Людмила

Как Вы думаете: человек сам выбирает свою судьбу, или всё же судьба это то,что изменить нельзя?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Сначала судьбу твою определяют родители, или же те кто тебя воспитывает,а потом уже ты сам создатель своей судьбы .

Александр Жданов

Нет, сам. Но уж если выбрал дорожку, то придется пройти по ней со всеми препятствиями, до следующего перекрестка..

Людмила

🤝👋🍁

Олег

творец посылает знаки)) Вот и думай.. у человека всегда есть выбор... только слабый говорит что по другому ни как

Людмила

Спасибо! Я согласна с Вами!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

судьба, вносит свои коррективы. Вот жила я себе жила и 26 октября свалился чайник с кипящей водой, на ногу.

Людмила

Ой!!! Не надо..........))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне тоже ой-как неохота. Хирург сказал, больничный на 2-6 месяцев. то есть ограничение во всем, даже в душ не сходить (на ноге ожог)

Людмила

...очень Вам сочувствую!! Это страшная боль!!! Держитесь!!! И скорейшего выздоровления!!!

Чеширский Крот

Мы ж компьютерная симуляция, с точки зрения многих пользователей. Разве можно предсказать правила игры?

Виктор Соловьев

Предначертание можно изменить..Но это трудно..Надо знать судьбоностные повороты и что сделать не так.

Здесь Был Вася

Это как в поезде, можно пойти в вагон-ресторан или в соседнее купе, но все равно приедешь в Урюпинск

Людмила

👍

Natali Shelkovica

когда Душа собирается на Землю воплотиться....она сама выбирает где...с кем.....и как она будет жить

Ирина

мы то выбираем...только за нас ее определяют...например катаклизмы..войны..политические игры

Ирина

да уж..тяжелая жизнь была у тех поколений...но может быть чья то зависть по вас негативом прошлась...🤔такое то ведь тоже может быть..

Людмила

Да,Ирина,вы правы. Зависть родной сестры прошлась по мне очень ощутимо. Моя старшая сестра в открытую завидовала мне. Все три моих мужа были достойными и красивыми мужчинами в отличии от ее мужей. Она открыто заявляла : ненавижу..Прямо в лицо.. И я физически ощущала ее проклятья..Хотя, даже живем в разных городах Но всегда прощаю. Все же родная кровь. Она никогда прощения не просила.. А я всегда и у всех прошу..Может я сама виновата..

Ирина

бабы сучки всегда завидуют только на мужиков...одна открыто...другая скрытно...☝️мне тоже все бабенки завидовали всю мою жизнь...хотя как я полагаю завидовать нечему было...но вот хирею год от года..😕🤷‍♀️от бабской зависти...извела всех подруг и завистниц от себя...👍ибо не хрен на чужую жизнь зенки пялить...каждый свою жизнь сам строит...🤷‍♀️и сестра и мать того же поля ягодки👎🤷‍♀️вот и так бывает увы

Людмила

Да, Ирина..Не думаем и н гадам пока не столкнемся с этой проблемой..

Ирина

увы🤷‍♀️

Владимир Ефимов

Внутри судьбы есть варианты в её важных точках. Вот вариант из нескольких мы сами выбираем.

Людмила

Да,согласна с Вами!

Игорь

Судьбы это итог жизненных поступков. Как нравится человеку жить, такой итог он и получает.

Людмила

👍🍁

Ек
Екатерина

На мой взгляд, мы сами делаем (создаём) свою судьбу посредством выбора, взглядов на жизнь...

Людмила

👍❄️

Яду Хари

Человек может узнать о карме (Законе причин и следствий) и изменить судьбу, животное - нет

Человек Из Стали. С Криптона

судьба-это то, что уже произошло. Говорят же- видно судьба такая..Но в 90% мы сами ее строим..

Борис Кучеренко

программу может изменить ТОЛЬКО тот, кто ее ставит в нас, конечно, если ему понадобиться

Людмила

точно...

Марсианин

Понятие судьбы - это величайшее искажение и подмена понятий, микс прошлого с будущим.

Lady Winter 🇷🇺

Судьбу свою человек сам строит, своими сегодняшними действиями.. все можно изменить..

Владимир Ольшанский

Лично я считаю,что человек-это не щенок,которого судьба тащит по жизни за шкирку...

Де
Дерсу

Я думаю что изменить судьбу можно как угодно, но все равно, это будет твоя судьба...

Ир
Ирина

Частично все случайно, частично сами формируем своим действием или не действием