Шепот

у нас снег валит..а у Вас с погодкой как?шепчет?

Ответы · страница 2
Екатерина Хлонина

Зима в октябре и дождь вместе со снегом...непонятка какая то на улице

Александр Стрепков

У нас начинал мелкий, сейчас нет , не хватило сил, я думаю не надолго

На
Настоящий

у нас дождь и тучи божьей коровки ,напасть,которой никогда не было.

Анатолий Андриюк

А у нас даже еще ни одного дождичка в течение трех месяцев не было.

*~
* ~_Саша_~ *

а у нас только что пошёл и хлопьями...,а утром был "день жестянщика".

Иг
Игорь

Вообще балует! Штормовое... Снег с дождём и холодища! Крррасота!

Татьяна Нестеренко

Два дня дождик идет. Вот подумывал уже плащь на пальто сменить.

Людмила Гробер

А у нас наконец 25градусов и дождь пошёл! На земле "обетованной".

Victor. By

очень даже шепчет, но говорят завтра холод и дождь...Гомель ,РБ

Валерий Ефанов

а у нас ветер но все окей отопление дали так что донбасс живет

Ринад

Только проясняться стало. Так и шепчет - займи, и выпей! 😃

Шепот

☺️

Ринад

😊

Анатолий Ондратенко

У НАС БАБЬЕ ЛЕТО ПОГОДКА ПРОСТО СКАЗКА А ГДЕ ЭТО ИДЁТ СНЕГ??

Шепот

в Коми Ухта

Анатолий Ондратенко

ДА НУ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ВАС А УНАС НА ЮГЕ СНЕГ ЭТО ПРАЗДНИК ПРОСТО РЕДКОСТЬ

Шепот

не первый уж)

Шепот

а я вам)

Анатолий Ондратенко

НУ СПАСИБО НАМ ЕГО ЖДАТЬ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ И ТО МОЖЭТ И НЕ БЫТЬ

Анатолий Иванов

Где это Вы снег видели? У нас прохладно сегодня, градусов 15.

Шепот

вУхте

Николай Ходосевич

Сегодня утром был первый с апреля дождь. Но тепло. Около + 25.

Rinat Hus

ага, легкий октябрьский ветерок колышет машины на стоянке

Шепот

😄 и ласково треплет арматуру за окном

Rinat Hus

не, арматуру сдуло 😆

Шепот

от же)))взрывной волной небось?

Rinat Hus

не, легким октябрьским ветерком

Шепот

😉

Марта Кошка

НЕ ШЕПЧЕТ. ЗАВЫВАЕТ!! ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПОДНЯЛСЯ.ХОЛОДНО

Олег Лютов

)))) да так шепчет !!! займи и выпей !))) пол дня снег с дождем !!

Шепот

у нас метель

Олег Лютов

ну метели нет а снег идет !!!

Алекс Бродский

А у нас снега много но температура минус 5 и ветер на ЯМАЛЕ

Виталий Калашников

У нас тепло пока, +18 сегодня было. Талды-Курган. Казахстан.

Шепот

хорошо

Арсений Пелишко

Угу.. шепчет.. шепчет займи но выпей и не вылазий из дома..