Николай

Народ ,если Скифы это не Славяне якобы. Тогда как они появились на земле Скифов? У них не было мам и пап?

Ответы
Slavny

Они иранского происхождения. Например на территории Волгоградской области очень много находят следов Скифов, например это культ огнепоклонничества, характерный для иранских народов. И скифов не было своей земли они кочевали

Николай

И откуда они пришли?

Slavny

О скифах еще древнегреческий историк Геродот писал - они обитали в Персидских землях. Сейчас это территория Ирана

Николай

Эм,нет они обитали в Крыму,у нас царская Скифия ( Неаполь Скифский), и у нас было золото Скифов,пока Хахлы не стырили в Киев.

Slavny

Они не обитали они кочевали... Эх темный человек.

Николай

А вы к примеру не кочуете с работы или на дачу?))) И почему они так воевали с Турками в войну ,может потому что они были сдесь. А вы соберите по быстрому например людей из Манголии.

Соня

А ничего, что скифы это кочевой народ, хорошо историю учил, ничего не скажешь

Николай

Тогда откуда взялись Славяне на Скифской земле? Была война Скифов и Славян?

На
Наташенька

Вообще не верю истории...ее уже десять раз переписали до нашего времени🙄...

Николай

Блин,хоть кто-то сказал умные слова)).

На
Наташенька

Та ладно, это ж так и есть, Поэтому достоверной информации не узнаем уже никогда🤷‍♀️

Николай

Но только вы это сказали,остальные доказывают другоеь

На
Наташенька

Зомбированые телевидением и интернетом люди🙄 не обижайтесь на них

Николай

Та я уже начинаю привыкать).

Al
Alexc

скифы - априори жили тут. а славяне - тут не жили. что ещё ?

Николай

Ну тогда получаеца не состековка. По истории Славяне появились позже Скифов. А вы говорите,что они жили рядом

Al
Alexc

на территории рядом. по истории - таки позже

Николай

Тоесть вы только что сами доказали,что историю могли переписать и что-то не договориться. Правильно?

Al
Alexc

историю постоянно переписывают. это да

Николай

Вот-вот.

Анна

Люди перемещаются по земле и так бывало всегда

Николай

Во,посмотрите. Интересное видио.

Анна

Ну как можно смотреть такой антинаучный бред?))

Николай

Та это просто легенда. Просто как это сказка и все. Ужастик у костра)).

Анна

А, ну если только так рассматривать. Тогда нормально

Николай

Та нехрена там нету такого на Мангупе. Много раз оставался с ночовкай там

Марго Беккер

Погугли тама ясно и чётко чё гадать?

Марго Беккер

Мерси бууду!

Николай

Кушайте- не обляпайтесь.

Марго Беккер

И тебее товоо же!😉

Николай

Благодарочка от души

Светлана Спицина

И папы и мамы) И не только)

Бе
Безилмэн.

Бухать то завязывай.

Бе
Безилмэн.

Знаю,ты жертва АБОрта.😁

Николай

Умница,выучил слово оборот)). Молодец))).

Николай

Опорт ,взять)))) беги быстрее)

Бе
Безилмэн.

Апорт.А,А,А...Ты с Вологды?Конвоиром не служил? 🤣

Николай

Ну ладно,песик. Мне пора,а ты меди тут и сторожи. Я прийду дам тебе косточку. А ты по дай на всех остольных. Молодец)))))) . Ебать ты дебил).

Марьяна Иванникова

самой интересно

Ллири Хесс

Учите историю.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Приземлились

Николай

С Марса?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В Юпитера

Александр Грызлов

Прилетели

Николай

Ага,откуда с Марса?)))))

Александр Грызлов

Наверное,