(К.Ф. Смирнов Сарматы и утверждение
их политического господства в Скифии.// М.: 1984. 184 с.) По утверждению автора Скифия - империя сарматов - Урусов (украинцев) и скифов (казахов) была сильнейшей в регионе и только разрыв по вере Сарматы - христианство, а Скифы - ислам привело к ее падению...!!! Вот и мине кажется шо украинцы с казахами очень похожи, по тому шо связаны тысячелетней историей...!!??
Сере Борухович
Ответы

Наталья Попова
Такой нации, как украинцы, до 1917 года не существовало. Были малороссы. Про тысячелетнюю историю , если, честно, вы - загнули. Особенно, меня удивили изыскания казахских историков, которые "доказали", что, Египетские пирамиды построили казахские строители. А киргизские ученые нашли, что у Адама был ген киргиза.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
угу особенно если учесть, что два эти племени обитали в наших общих землях когда религий на земле ещё не существовало)) ровно как и империй)))
Ег
Егоза
Мы со всеми связаны, кроме уzzких абизян

Епифания
Бред полный