Амид

А что все молчат про то что ваша сармат отказывается летать ?

Ответы
Екатерина Емелина

«Нельзя доверять всему, что появляется в СМИ, тем более если источником выступает CNN, полностью себя дискредитировавший за последние годы и полностью поставленный на обслуживание интересов определенных групп и определенной части политических элит США», — заявил Рябков, зам министра ин. дел. Зря радуетесь....еще не вечер.

Люд- Мила

Нельзя доверять всему, что появляется в СМИ. Тем более, если источником выступает CNN, полностью себя дискредитировавшее в последние годы и полностью поставившее себя на обслуживание интересов определенной части политической элиты США.

Амид

А бибиси?

Люд- Мила

копирайт

Ни
Николай

А это и не важно.Главное Сармат принят на вооружение.Это как чепешная"Булава".У неё больше половины неудачных пусков,но после пары удачных и её"приняли",а пусть боятся и не важно полетит ли нет.Вряд ли придётся применять.Так и Сармат.

Амид

Очень страшно

Юра Пашков

Да, вот прочитал специально по поводу Вашего замечания, что ракета,, Сармат " не летает. Оказывается все в порядке и она находится в шахтном базирования на страже. Зря баспокоитесь, долетит куда надо

Gumar Aydanov

Если она полетит то все замолчат навеки. Потому и прикусили и засунули свои поганенькие язычки в пятые точки...Но видно бывают исключения -как говориться в семье не без...димА🤣

Амид

Еще один да вас тоже не будит не обольщайся

Gumar Aydanov

Хоть и семь бед-один ответ,чем бесконечный страх - лучше страшный конец. нам ведь татарам всё равно. что водка что пулемёт-лишь-бы с ног сшибало...😯😵🤫Наш ВВП чётко сказал - мы все в рай,😇 а они просто сдохнут😔🤯👹.

Амид

🤣

Gumar Aydanov

🤝🤫

Кот Кот

Я видел как Байден с трапа навернулся.. Наверно был маневр уклонения... Хотя про сармат не е не знаю они помойму уже под списание идут

Le
Levi

То есть ,вы удивляетесь,что не летает...ракетный комплекс?Не поверите-у нас и аэродромы не летают, и вокзалы не ездят

Анжелика НН ***

Кто такое сказал? Если запустят, то полстраны таких вот амидов за миг исчезнет. Поэтому пока не пускают в ход

Амид

Не страшно как то

Анжелика НН ***

Даже напугаться не успеешь)

Амид

Ответачка прилететь успеет

Анжелика НН ***

Ты этого не узнаешь)

Амид

Не факт

По
Полтавчанка

да у них же всё по плану😄😄отрицательное наступление на фронте. отрицательный запуск ракет

Амид

🤣

По
Полтавчанка

мне мой климат больше нравится

Амид

Да кто же против кто к чему привык

По
Полтавчанка

не люблю ни жару ни лютый холод. у нас как раз средний климат

Амид

👍

Иван Иванович

Опять ты появился и наводишь здесь тень на плетень. Сам-то хоть понимаешь, что такое "САРМАТ"?

Амид

Миф

Амид

Кsюnя (Оксана)

Язык то без костей, че бы им не молотить

Иван Иванович

Так караван идет..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обычно ктем много злорадствует быстро прилетает, если нет так, то по-другому, так что жди!

Ѻлегъ

это кто тебе сказал, Амид? ...плюнь ему в лицо, прекрасно она летает. быстро, далеко и точно

Геннадий Попов

Укажи свой точный адресок. Для тебя специально пустят, чтобы мог убедится, что летает

Амид

Да легко אשקלון, יפה נוף 23

Геннадий Попов

врёшь как всегда

Амид

А это то почему?

Дмитрий Степанов

Амид, тот факт что он не летит в вашу сторону ещё не значит что он не летает вообще ...

Амид

Так отказалась же ракетка лететь

Дмитрий Степанов

Чего это? Летает и ещё как!

Вячеслав Исаков

У нас одна ракета из тысячи не взлетела. У вас сколько запусков? Даже неудачных?

Амид

Незнаю

Вячеслав Исаков

А про наши запуски знаешь? Так что ты там про молчание мычал?

Оксана

🤣👍потому что аналоговнетное оружие только для мультиков и парадов.

Амид

👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Не шуми...ещё не пускали....только везут к месту запуска...🖼

Амид

🤣🤣🤣🤣

Владимир Игнашов

так Сармат вроде бы и не летает ?? ))😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

у моторчиков батарейки сели, а дригих нет, надо в китае заказывать😆

Оксана

тут одна кацапка конченная написала--что Сармат специально не взлетел,что бы нас ввести в заблуждение...похоже руссня никогда не говорит правды,это страна фейк.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣ну я так так и подумал что это такой трюк

Оксана

🤣👍

Амид

В 500 лямов стоимостью обманочка

Оксана

для рашки--этого мало,они же великие,могучие и богатые.

Амид

Ну да

Вечеслав Дмитриев

потому что сломался . сразу видно что вы не технический специалист !

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Та Еще

да нам по барабану, или думаете, что тут специалисты собрались.

Иван Егоров

Вы г чём??? Тебе хочется её прилет на твой дом. Чтоб убедиться.