Александр Захаров

Зачем банкиры США и Англии играют с огнем, ведь у России есть Сармата, а от нее нет спасения?

–6
Ответы
Александр Ххххххх

Им выгодно это потому, что отсидевшись в бункерах они выдут наверх, когда все кончится и станут полноправными хозяевами.

Александр Захаров

Правда то за Россией, она пытается скинуть с себя тайное колониальное иго банкиров США, которое уже сто лет длится, в нем проблемы, а не в дорогах.

Кен Ken

Россия это изгой и отброс в мире.России уже не кто не верит

Александр Захаров

Ты веришь в полеты американцев на Луну, сразу видно, что ты их зомби.

Кен Ken

При чём полёт на луну американцев?Я про то что у Европы и у США есть свои боевые ракеты которые намного лучше этих российских сарматов.Российский зомбоящик ещё не то скажет))

Александр Захаров

И что, если лучше, у ни нет Безобманства, а оно сильнее любого оружия, запиши.

Евгений Кошелев

Крах империи наследников Винзоров предсказуем сам по себе, ведь всё их богатство исходит от торговли оружием и войной.

Александр Захаров

У всех людей есть шизофрения, разная степень только.

Евгений Кошелев

Некоторые бывают очень заразными

Александр Захаров

Ты такой умный, можно фото с тобой?

Евгений Кошелев

Не, позориться неохота

Александр Захаров

Ладно, подпиши свое фото на память

In
Inga

Это твой бункерный маразматический фюрер играет с огнем...((( У США и Великобритании есть чем ответить...

Александр Захаров

Рояльного писуна используют банкиры США

Влюбленный В Жизнь)))

Они же все бестолковые же ..свои народ по санкции мучает .. безработных создаёт ..не обращайте внимание

Александр Захаров

Может версий Безобманства не знают?

Влюбленный В Жизнь)))

Но они же бестолковые..по этому что тут говорит

Аптер Пётр Яковлевич

Саша,тебя первого,после Путина, повесят,я тебе серьёзно говорю. Ты нормального языка не понимаешь.

Александр Захаров

Лучше быть западенцем и нападать на слабые страны скопом, как трусливые, злобные и вонючие шакалы НАТО, не боясь ответки?

Александр Захаров

Вот и все аргументы, их нет, пришли другого фанатика.

Аптер Пётр Яковлевич

Присылай сам.Всё пока

Александр Захаров

Иди уже, сходи на рынок, купи куриные мозги, может с ними ума прибавится?

Амид

У них тоже ядерки есть так что со своей сарматой вы никому не страшны

Александр Захаров

Скорее всего это игра на публику, а мы больше ста лет как тайная колония банкиров США, поэтому они типа играют с огнем.

Амид

Ой не смеши

Александр Захаров

В шахматы не все умеют играть, тем более в политические

Амид

А ты прям грасмейстер да?

Александр Захаров

Да, от Безобманства - Науки Будущего

Амид

Нуну

Александр Шебалин .

Вот они и ищут таким путём слабые места,где её могут применить.

Александр Захаров

Слабым местом оказался Николай 2, но его по башке врезал японский городовой, отколов тупай саблей кусок черепа, видимо англичанка и здесь нагадила.

Сергей Нечухаев

Если ,что - их план золотого миллиона сработает на 100% .

Александр Захаров

Мы и так их колония м вымираем по миллиону в год. Как минимум.

Сергей Нечухаев

Им надо сразу, и во всём мире.

Александр Захаров

Весь мир их колония

Просто Осень

Да где его применишь, он же разнесёт пол континента?

Александр Захаров

Как то надо с нацизмом бороться, иначе оно ещё больше окрепнет и нанесет ещё больше вреда, тем более это нагш народ и наша территория

Просто Осень

Это всё так, всё правильно, но только предыдущие войны были какие-то не такие.

Александр Захаров

Не надо брать пример с подлых англосаксов, они Дрезден разнесли в клочья

Просто Осень

Ну дай бог нашей армии здоровья и умения.

Александр Захаров

С ними Бог и Безобманство!

Па
Павел

У них тоже есть подобное 😊 и тоже нет спасения

Александр Захаров

Но наше дело правое, а у них подлость во главе угла.

Па
Павел

Да? Какое же может быть правым делом то от чего гибнет мирное населения

Виктор

им и без Сарматы уже не смешно не нагнетайте

Виктор

смотри пример ......два факта ......первый в том что Азов сложил оружие и был пленен войсками союзных сил ДНР и РФ( по версии РФ) "факт" Украины в том что их спецподразделения проводят операцию по эвакуации подразделения Азов..........первый факт второй домысел а смысл в том что через неделю начинаются уголовные процессы в ДНР над данными товарищами .........смысл не окажется домыслом как не пыжится Зеленый

Александр Захаров

А американцы на Луну летали, как узнать правду?

Виктор

я не считаю что для нас это настолько важно .....летали хорошо не летали ну значит не летали ......это больше их пусть интересует ....мне это не интересно так же как и то кто убил Кеннеди

Александр Захаров

Как раз это важно, ибо многие люди верят во всемогущество американцев

Виктор

да они в это сами не верят я вас умоляю .....им вон какой то путин из России с разорванной в хлам экономикой кризис устроил и цены диктует 😄

Ст
Стас

И при чем тут это? И не Сармата, а Сармат

Александр Захаров

Безобманство сильнее сармат, скорее всего.

Ст
Стас

Че сказал, сам то хоть понял?))

Александр Захаров

Вообще то мое Безобманство претендует быть Вторым Другом России и Первым Другом всех народов мира. Оно НАТО остановило и революции в России и Белоруссии и на нем сегодня мир держится, запиши.

Ст
Стас

Что ты куришь?))

Александр Захаров

Что и Циолковский курил с Львом Толстым,

Ал
Александр

Пускай играют, а нам всё по барабану!

Александр Захаров

Не жалко людей то?

Ал
Александр

А мы не будем бомбить они от злости себя изведут?

Александр Захаров

Лучше из словом Безобманства бомбить, а то на одном острове живем

Ал
Александр

Точно с подводной лодки не сбежишь!"

Александр Захаров

Островок жизни в огромном океане безмолвия

Ал
Александр

Ага!

Alla Lala

русский учи, не позорься! 🤦‍♀️

Мила

Разучились здраво мыслить.

Александр Захаров

Как их вразумить?

Мила

Очень сложная задача, революция нужна.

Александр Захаров

Гуманная революция Безобманства - философии совести?

Мила

Гуманная революция, это утопия

Александр Захаров

Почему, ведь Безобманства не было?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нашли чем хвастаться !!!

Александр Захаров

Предостережение разве может быть хвастовством от Безобманства?

Таджичка В Тюбетейке ))

Лучше побойтесь бога!! Чем убивать Украину!!!

Александр Захаров

Ее освобождают от черной чумы, как Афганистан студенты освободили от черной чумы агрессивного блока НАТО

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пиздец!! Пиздешь одним словом!!

Александр Захаров

Изо рта зачем какать?

Таджичка В Тюбетейке ))

Иди в жопу !!

Суфия Каримова

Не наигрались,видимо....

Ольга

Не ведают, что творят!)

Александр Захаров

Как их предостеречь?

Ольга

Сами знают, но упёртые... помешаны на санкциях!

Александр Захаров

Может версии Безобманства их вразумят?

Ольга

Будем надеяться!!)

Виктор Ш

А у них тоже есть!

Александр Захаров

Пять лет назад Безобманство начало осианавливать

Виктор Ш

Останавливать?
А Украину тянули в НАТО зачем?

Александр Захаров

Что бы через нее воевать с Россией

Виктор Ш

Это очень безобманно!

Александр Захаров

Открыто они боятся

Ал
Алекс

Шо це за пугалка.

Александр Захаров

Госдеп уже перевел деньги за вредительство России?

Ал
Алекс

Кому?

Александр Захаров

Не мне же?